| Zarzamora | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 46 руб

Макс цена на ВБ: 65 руб

Купила на Вайлдберриз за 55 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Силиконовые резинки для волос прозрачные черные


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Резинки пришли раньше указанного срока. На ощупь грубоватые, но тянутся отлично, не рвутся ( тянули с силой). В некоторых комментариях пишут что резинок мало, специально пересчитали -151 штука, как и заявил продавец более 100. Товар отличный, к покупке рекомендую.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Коробки пришли мятые но одним нажатием выпрямились. Коробочка очень мягкая и маленькая. Выпрямить положила в сумку дошла до дома коробка уже вся мятая. Хотя в сумке был только кошелёк и телефон. Хорошо тянуться резинки. Рекомендую
  ⭐⭐⭐⭐⭐
для начала посмотрела и подумала:"ё мае,они де от моего прикосновения порвутся!!" но нет,они очень прочные на удивление и хорошо держат волосы,вроде не рвутся на волосах и не тянут их,пришло вместо 100 штук 184.за свою цену,да и даже если не считать цену шикарные резинки,а теперь минута вокала. он мужчина эталон его адекалон меня волнует сильно сильно он и весел и умен почти что разведен у нас таких как он,один на миллион мой сказочный герой из фильма,отрывает польку шпилька-каблучок я сегодня смелая ты сегодня мой милый ты бы только снял бы пиджачок эх рубашка белая галстук дорогой,милый только
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нормальные резинки, обычные силиконовые) тянутся, не рвутся) взяла для причесок дочке) за такие деньги вообще отлично) понятное дело что какие то порвутся или лопнут, но в описании и не сказано что они «бессмертные»? так что цена=качество?? рекомендую
  ⭐⭐⭐⭐☆
упаковка пришла помятая, если честно ожидала что товар будет больше размером. А так все остальное хорошо, резиночки хорошо тянутся и не рвутся
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Ладно качество упаковки отсутствует, но даже по внешнему виду бросается в глаза что там далеко не 100 и более резиночек, а ровно по подсчётам 50. По качеству хорошо тянутся но довольно крупные
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Обычные резинки, но упаковка могла бы быть и получше, баночка была вся переломана, количество не считала, но есть одна резинка тёмного цвета, за такие деньги нормально.
Диана   ⭐⭐⭐⭐☆
Резиночки плотные и хорошим, правда прозрачные немного больше черных. Звезду сняла за перевозку так как приехали они все помятые хранить их в такой упоковке не возможно.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Почитала предыдущие отзывы и у многих не 100 штук, а меньше, это меня устраивало, мне 100 не надо. Но у меня в упаковке 174 штуки, но ужасно тонкие( получается 85 порезали еще что-ли, на 2) не как у всех на фото, упаковка мятая перевязана не скотчем не первой свежести.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Резинки хорошие, жаль не испытала, забирала заказы, видимо оставила, но я даже их в глаза не видела, обидно получилось, долгожданный был заказ. Но в любом случае спасибо..
Лидия   ⭐⭐⭐☆☆
Пришли с задержкой. Зачем-то не мной был создан дополнительный заказ этих же резинок. В личном кабинете написали,что по причине задержки заказ создан заново. Резинки большого размера( мне нужны были маленькие).
Юлька   ⭐⭐⭐☆☆
Три звезды за качество. Доставили в мятом состоянии и каком то пакетике. И запах стоит до сих пор от резинок. Запах не понятно чего. Я конечно не придирчивая, но когда это покупалось для ребёнка это отвратительно.
Альбина   ⭐⭐☆☆☆
качество не очень,упаковка поломанная,резинок меньше 40. товар вообще не устроил…
  ⭐⭐☆☆☆
Фото не соответствует товару, очень тонкие. Ещё пришли все помятые теперь не закрываются.
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Были наподобие резинки - нравились, а эти совсем хлипкие и тонкие - сразу рвутся, приходится по 3-4 штуки за раз использовать
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Я посчитала, оказалось 48 штук и 4 бракованных. Очень мало,жаль. Написано более 100 шт, а по итогу....
Карина   ⭐☆☆☆☆
резинки не плохие,но есть и минусы коробочки пришли мятыми.Резинок не 200штук а 150.В коробочке с белыми резинками 73шт,а в коробочке с чёрными резинками 77шт.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
абсолютно нормально упаковано, только помято. 49 штук. плюс две брак. спасибо, блин. возврат платный. по браку тоже нет времени переоформить. мне нужны резинки. сейчас. а не потом.
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Ровно 50 штук, хотя заявлено "более 100 шт". Неприятно. Почитала недавние отзывы, у кого-то тоже 50 штук. Просто поделили товар на 2 части и разослали по разным доставкам?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками