| Хоста цветы | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 105 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Хоста гибридная Фёст Блаш


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла отлично упакованная, уже с маленькими листочками. Искупала с фитоспорином. Посадила в ведкрко, ждать тепла. Подросла моя красавица. Прихожу к выводу, очень многое завтсиь от упаковки. Еще две хосты других продавцов совсем не порадовали. Одна пришла живая, нл без земли, в одном пакете. Другая с отростками, но суховатая. Все сделала по науке, обработала, полила. Одна из них сгнила, а другая стоит уже давно с росточком 1см. Так что большое спасибо за хороший товар и внимание к покупателю.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень боялась, что по дороге замерзнет, так как у нас еще холодно и кучи снега. Но, все хорошо. Корешок живой, очень маленький отросток, 1 см., как доехал без коробки, просто чудо. Был упакован в пыпурку и крафт бумагу. Хорошо что его не кидали и не швыряли. Посадила в горшок, ждем июнь начало, чтоб высадить на фазенду.
Жанна   ⭐⭐⭐⭐☆
Корневая живая, единственный минус это отломаный листик, так как росток уже пророс, но главное жива сердцевинка, будет жить! Упаковку хотелось бы в коробочку, чтоб не ломалось, растишки существа хрупкие. Соответствие сорту увидим позже. Спасибо продавцу!
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
К продавцу притензий нет.Хоста пишла в коробке.Раскрыла, там как в магазине -картинка, грунт в пакете,росток(если его так можно назвать) чуть-чуть поломан, живой.(вообще не понятно хоста ли это)Посадила,буду ждать. Но покупать не советую.В др магазине за такие же деньги пришла хоста с 4мя листочками.
Нина   ⭐⭐⭐☆☆
Выписывала этой фирмы другую хосту. Она была шикарная, с несколькими листочками, в контейнере, а эта в пакетике лежал хиленький корешок. Не уверена, что он проснется. Выписала его только из за того, что прошлый заказ Хосты был шикарен.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала хосту Лейксайд дрегонфлай, вместо нее прислали Лейксайд пейсли принт (которой нет в наличии не сайте). Корневая у саженца хорошая, а вот сам росточек начал подгнивать. Посадила пока в горшок, уже неделю сидит без каких-либо изменений.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Оценить корешок хосты не получилось, т. к. пришла упакованная в газету и обматанная скотчем... По этой причине отказ... Считаю, такие вещи должны быть упакованы так, чтобы покупатель смог осмотреть товар, а не щупать через упаковку-газету!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками