Сумка женская на плечо багет хобо луна клатч из фетра | Sonya accessories | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 239 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Сумка женская на плечо багет хобо луна клатч из фетра


Все скидки

Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я удивляюсь девушкам, которые что-то отрицательное пишут про материал или размер сумки. ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ В ОПИСАНИИ??‍♀️ - и какой размер, и какой материал. Мне срочно нужна сумочка под образ именно этого цвета (в жизни оттенок светлее, я почему-то так и подумала и заказала не прогадав, именно этот оттенок мне и нужен был), но подобные сумки в жизни не ношу и жалко было отдавать больше 500р за аксессуар на раз) за свою цену просто шикарное дополнение к образу? и вообще круто, что из фетра сделали дизайн обычных сумочек, отличная идея) Спокойно помещается телефон, ещё вместятся ключи, помада, пудра, например. довольно вместительная на удивление) к слову об удивлении - фурнитура из металла, не пластиковая. Пришла немного мятая, я быстро исправила это ручным отпаривателем и забила пакетами для того, чтобы сумка приняла форму (прикрепила фото) А после мероприятия отдам сестрёнке?
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумочка нормальная все как в описании, но слишком маленькая думала будет больше подарю кому нибудь.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Фетр, длина меняется в 2 положения. Такая только под какой то спец наряд. С одной стороны нормально выглядит, с другой замято, но думаю можно отпарить. Забавная.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивая, стильная сумочка в дополнение образа фактически за копейки, восторг! Но серая пришла грязная, даже можно сказать поношенная.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Исполнение у сумки интересное, заказывала две - бежевая пришла с сильными пятнами, зелёную взяла ; по размеру сумка маленькая, приходит с заломами - упакована только в пакет, но за такую цену не стоит ожидать чего-то сверхъестественного, попытаюсь отпарить; на постоянную носку не пойдет - цвет понравился - мне подойдёт на выход на конкретное мероприятие, потом отдам ребенку
Антонина   ⭐⭐⭐⭐☆
за свою цену сумка неплохая, но ожидала большего. пришла немного мятая, но это, в целом, не критично
Вероника   ⭐⭐⭐☆☆
Кукольная сумка. Для ребенка.
Александра   ⭐⭐☆☆☆
Молния сломана , местами швы расходятся, единственное пришла не мятая , но грязная За свою цену наверное нормально, но браков много
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Качество сумки на фото.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Очень-очень маленькая сумка , ? для ребёнка в игрушки
Елена   ⭐☆☆☆☆
Сумка просто отстой. Вы бы хоть наполнение в нее вкладывали. Состояние ужаснейшее. Просто даже реанимировать не хочется.
Сабина   ⭐☆☆☆☆
Замки по бокам поломанный от ремешка

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками