| OSO&OSO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 266 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Рубашка с коротким рукавом


Посмотреть все скидки

Алексей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рубашка шикардос! По фигуре,приталеная,материал огонь! Но! Беру у продавца уже 3-ю рубашку,качество ткани отличается. Читайте состав. Продавец все четко пишет. Размер на стройную фигуру берите меньше на размер))) в общем продавец-красавчег!
Василий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная рубашка. Цвет пошив тянется чуть. Брал вперёд из этой колекции одну из рубах. Подошла просто огонь. А эта оказалась большой широкой. Возврат. Спасибо.
Святослава   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рубашка очень понравилась супругу. Брали на торжество. Выглядит очень достойно. Легкий материал, на лето просто замечательная. В размер, не маломерит. После стирки не изменилась.
Карина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На рост 172, размер 50, идеально все подошло. Ткань шелковистая, нежная, приятная к телу. Расцветка полностью соответствует фото на сайте. Упаковано хорошо, новое. Магазину и производителю спасибо!
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
роза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная рубашка, размер соответствует. Можно носить и в брюки, и навыпуск, то что нужно в жаркую погоду. Однозначно рекомендую к покупке. Спасибо за быструю доставку.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Не все швы хорошо прошиты, причём с лицевой стороны.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество не понравилось
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Перезаказывали и все равно большевата.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество не понравилось
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Шелковистая ткань, приятная к телу, но большемерит 48-50
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Синтетика. Отказ.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Жуткая синтетика!
Лилия   ⭐⭐⭐☆☆
Данная рубашка не оправдала надежды. Не понравилось совсем качество ткани.
Евгений   ⭐⭐⭐☆☆
Сплошная синтетика
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Кнопка брак, вернули.
  ⭐⭐☆☆☆
Голимая синтетика
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Сплошная дешёвая синтетика.
Петр   ⭐☆☆☆☆
Упакован был как будто с *** сняли. Как в го.... не
Рас   ⭐☆☆☆☆
Отправили стариковскую рубашку, вообще другую отправили

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками