Спортивные тайтсы | Pro-Fit | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 363 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Спортивные тайтсы


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классные, самые светлые взяла, не просвечиваются совсем. Сидят как вторая кожа. Единственное, что смущает, так это тёмные швы. Длина на 164 идеальная. Рекомендую.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные очень. Посадка высокая, слегка утягивают живот. Резинка внутри на поясе не широкая. Смотрятся стильно и необычно. На свой 44 заказа -s, отлично сели, в облипку, как я и хотела, не жмет не давит, не просвечивают. Качество отличное, швы аккуратные.
Роза   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это лучшие тайтсы, которые я покупала в этой ценовой категории. Я в восторге! Они утягивают, стройнят. Высокая посадка, не сползают, не просвечивают. На 46-48, рост 162- М села идеально ?! Имейте ввиду, резинка узкая, а не вся, что от шва, просто такой покрой. Думала, что они блестят, как посеребреные (так мне они казались на фото и это немного настораживало, но это не так). В общем, рекомендую!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные, не просвечиваются, в меру плотные, швы добротные. Уже протестировала в зале, удобные, резинка не скручивается и не сползает, мокрые пятна от пота не остаются при тренировке, размер хорошо обтянул, рост 170, ОБ 102 ОТ 77 когда заказывала думала что резинка все что идёт выше шва, но нет, резинка 3 см на самом верху, но при этом ткань все хорошо утягивает и держит
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
По качеству просто идеальные. Все как и должно быть. Но пришли порванные по заднему шву.....
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Качество пошива хорошее. Не просвечивают. Но они не для спорта, пока примеряла майки, ноги в них начали потеть. В помещении было НЕ жарко.
Инна   ⭐⭐☆☆☆
Все швы расходятся . Качество на 2 . Завтра отнесу обратно ..

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками