| SnakeBeauty | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 108 руб

Макс цена на ВБ: 417 руб

Купила на Вайлдберриз за 125 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Кисти для макияжа набор кисточек


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
В товаре было написано, что цвета набора приходят рандомно, так вот. Мне посчастливилось получить мои любимые цвета! Спасибо вам большое! Тубус пришёл сиреневого цвета и сами кисти в том же цвете, люблю такое. На кончиках самих кистей ворс синего цвета - просто в сердечко. На ощупь хорошие кисти, в руках не осыпались. Товар пришёл в простом пакетике. Мне всё понравилось, буду пользоваться. Спасибо!
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришёл розовый цвет, но мне не критично, не на выставку. Читая отзывы ( заказывала, отзывов не было), расстроилась что придёт поцарапано или грязное, но нет, пришло всё целое, чистое. Есть запах не большой, помыла, просушила, всё отлично. В деле свою функцию выполняет, спасибо большое за качество (за такую цену, супер), за быструю доставку.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
начну с позитивного? цвет пришёл именно тот который я сильно хотела,это первое что меня порадовало. пришли ровно 12 штук,без повторов,кисти удобные,хорошо лежат в руке. удобно что можно брать с собой куда то. уже дома заметила что тубус немного коцанный,но это в принципе никак не расстроило меня,я не собираюсь выходить с ними на показ мод) поэтому не снижаю звезду за это❤️‍?
Инга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Многие выражают недоврльства, что кисти маленькие, для кукол. Продавец четко указывает размеры на фото. Заказала кисти, указано 10см примерно, естественно они не станут больше, когда вы их получаете. Кисти взяла для девочки 8 лет, игрет с удовольствием. Для взрослых тоже пойдет, например, взять с собой, в дорогу и тд и не тащить огромный набор, который займет пол чемодана. Ожидание=реальность
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
в наборе 12 штук, только почему-то 2 щёточки, вместо 1 из косточек. из-за того, тчо мне скоро уезжать, времени менять нет, придётся так пользоваться. местами можно заменить торчащие волоски, их немного, надо подрезать. на ощупь мягкие. ещё не пробовала. в целом, покупала по акции, рублей за 200 с чем-то, так что, пойдёт. цвет приходит случайный. мне понравился оттенок, выглядит ярко.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
В общем, упаковка не плохая. Сам тубус весь какой то покоцанный, в мелких царапинах. Кисти мягкие, маленькие скошенные немного твёрдые, но мне такие и нужны были. На 4 фото одна из кистей, у которой проблешена посередине. Практически из всех кисточек торчит ворс. Тушуют неплохо. Впринцепи, за такую цену ожидаемо, но, как мне кажется, для первого впечатления, можно было создать более презентабельный вид.
Рина   ⭐⭐⭐⭐☆
Немного расстроена, ведь на картинке они были намного больше. Надеялась что придут в тубусе(как было в отзывах) пришло в маленько коробке, я даже сначала не поняла что мне пришло. Ну а так кисти хорошие, пушистые, легко моются, за такую цену ожидала хуже. На второй фотке, справа похожие кисти которые покупала не у этого продавца, и различие, в том что купленные у этого продавца более мягче. Вообщем я довольна.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришел розовый набор. Кисточки мягкие и приятные на ощупь!) На некоторых кисточках можно спокойно выщипнуть парочку волосков:_) так же на некоторых есть торчащие и выбивающиеся Кисточка для хайлайтера немножко перекошена. И вместо кисти для теней положили эту паралоновую фиговину, кто ей пользуется вопрос конечно открытый, т.к. я считаю ее бесполезной.. Не совсем приятно что заявлена одна кисть, а приходит другое. Пластик и алюминий не самого лучшего качества. Но за свою цену на это можно закрыть глаза.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Выглядит совсем не так как ну фото, тубус какой-то дешевенький совсем, тоненький, кисточки большие вообще как веники, чересчур мягкие даже толком форму не держат если провести по лицу ими. Брала в подарок , очень разочарована, хорошо заказывала другой набор без тубуса, вот другой и подарю, а это ребенку отдам. Не советую покупать.
Марго   ⭐⭐⭐☆☆
ну кисти мягкие,но больше всего лезет у большая кисть вот эти ворсинки и у маленькой кисточки были ворсинки все в разные стороны,и тубус пакоцаный пришел, а в цело потчти у всех лезет вот этот ворс но не так как у большой.у кисти хайлайтер самая нормальна.мелкой пользоватся я хоть и не льзя но большой можно.считай что не критично по этому 2 звезды снимаю
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Доставка быстрая? Тубус сам по себе большой, думала будет меньше, весь поцарапанный и грызный хоть и был упакован в пакет Кисточки вроде по виду норм, как будут в процессе не знаю... расстроил тот факт что сразу одну кисточку пришлось выбросить(самую большую в наборе, для пудры видимо) т.к. была вся грязная и облитая клеем
Эвелина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала голубые, на фото они были на много ярче, в жизни же они серые. Так же одна из кистей была так скажем немного бракованной. Корпус, на котором держится ворс был сплющен, и между ним и самой кистью было пространство. Так же эта же кисть была кривая. Ворс мягкий и плотный, надеюсь так и останется. + в том что они небольшие и компактные правда больше кисти (для сухих текстур) хотелось бы побольше, а так за свою цену вполне не плохие
  ⭐⭐☆☆☆
Это полный капец на картинке были красивые кисточки заказал приходят какие-то маленькие как будто игрушечные кисточки но некоторые кисточках даже в некоторых местах торчит ворс кисточки мягкие не спорю классные и можно красивый макияж делать но клеточки очень маленькие и сделаны некачественно ещё у трёх кисточек отломанные гной не отломанные а не приклеенные головки Я считаю что Ну так не должно быть поэтому ставлю 2 звезды
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Начнём с того что пришло 11 кистей, когда обещали 12, причём одна из них сломанная. Сами кисти мягкие,приятные. Но так называемый чехол и основание выглядят очень дёшево, качество плохое. По цвету именно такие и не хотела. По ним сразу видно что какие то не качественные,дешёвые. Не советую заказывать,там как повезёт что пришлют. Лучше уж заплатить побольше,но зато будешь уверена что они не развалится в любой момент. Заказывать или нет решайте сами. Очень обидно смотря отзывы что единицами приходят реально хорошие,красивые кисти. Видела один отзыв с фиолетовым корпусом, сами волоски двухцветные. Выглядит всё очень аккуратно и красиво. Разочаровалась покупке,прям грустно, ожидала большего.
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
На фото кругленькие, пушистые, все разные. По факту маленькие, жёсткие и 4 одинаковых, у одной из которых ворс в разные стороны. Не знаю даже как можно такими пользоваться, элементарно тени даже не нанесешь. Ну как говорится, скупой платит дважды.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Скупой платит дважды. Я повелась на эстетичные фото, в итоге получила микроскопические, поцарапанные кисточки разных цветов. Спросите: почему я от них не отказалась ? Возврат 100 рублей, а стоят они 150. Желаю продавцам всего самого плохого))
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Вообще конечно треш, цвет пришел, которого даже нет на картинке, кисти не все, что предоставлены продавцом, четыре из них одинаковые, помимо этого они все кривые,косые,линяют, и на кисти для хайлайтера что-то похожее на клей. Я конечно,на многое не рассчитывала за эти деньги,но извините,хотя бы все кисти увидеть хотела.
Алёна   ⭐☆☆☆☆
Я в шоке! На картинке кисточки выгледят лудше ,пришли переломанные,воняют синтетикой ,осыпаются,так еще и за возврат платить надо ,столько же сколько и за кисти . Я разочарована ................... Прошу что то сделать с этим !
Диана   ⭐☆☆☆☆
Кисти выглядят красиво, но их состояние желает лучшего, получила товар во время , но раскрыв товар я была огорчена, ворсинки от прикосновения просто выпадают, сама кисть выпадает и палки, огорчена очень сильно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками