| worldshop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 78 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Коврик для выпечки тефлоновый многоразовый


Все скидки

Сурен   ⭐⭐⭐⭐⭐
Специально ждала,чтоб на нём выпекать, потом написать всё просто отлично ,не липнет ,после выпечки просто прошла сухой тряпкой и всё, надеюсь служит на долго.Рисунки после выпечки. Рекомендую
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хороший коврик, упаковка достойная ,2 раза пекла печенья на нем ,слетают на ура, вообще не прилипают, после первого же использования в духовке коврик стал ровным, буду сейчас ещё сразу заказывать, спасибо Вам
Олег   ⭐⭐⭐⭐⭐
Беру уже второй раз,полностью себя оправдал,можно жарить даже без масла,но с маслом лучше,румяная корочка получается,и плюс отскакивает от этой подложки на раз
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сразу отзыв не писала, решила попробовать в деле. И просто влюбилась в эти коврики. Ничего не пригорает, моются отлично, без запаха, не липкие ( и такое у меня было). Всем очень рекомендую!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Получила коврик, огарчил внещний вид: на коврике 5 заполомов и какие -то разводы. Пожелание к производителям: лучше бы сворачивали коврики в трубочку и действительность описания не сходится с реальностью: написано 2 коврика, по факту 1.
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала 2 коврика в наборе .Пришли в заводской упаковке , 5 заломов параллельно стороне 30 см . Сушила бананы , от них остался твердый засушенный след . Мыла коврик на столе , намочила , ещё раз намочила , и ещё раз . Все отошло , под ковриком на столе остался мокрый след ( от коврика от другого производителя мокрого следа нет ) , значит коврик промокает . Теперь я не знаю , как коврик поведет себя в другой раз . Производителю надо продумать упаковку ковриков ( почему бы не накрутить на втулку и никаких заломов )
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло два коврика, после первого использования один треснул. В целом цена-качество соответствует
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Товар из будущего?. Дату посмотрите. Коврик весь покоцанный. В местах сгиба порвётся после первого использования.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Пришли сложены, незнаю повлияет ли это на работу. Упаковка видимо уже была вскрыта, так как заклеена скотчем. В работе ещё не пробовала, но заломы очень смущают. Можно было свернуть их трубочкой, и заломов бы не было.
Иман   ⭐⭐⭐☆☆
Коврик весь в заломах, на этих стыках сразу появятся разрывы. Вам бы подумать над тем, как по другому их поставлять на ВБ. Закрутить хотя бы !
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Такое впечатление, что ковриком уже пользовались. Весь потёртый, с заломами. Возврат
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Коврик пришел с переломами (не скрученный в рулончик, как на фото). Перед первым применением решила коврик сполоснуть, и обнаружила дырку в районе перелома. Печально, даже не пользовалась. Просьба к производителю упаковывать коврик так, чтобы не образовывались переломы.
Тимур   ⭐⭐☆☆☆
В упаковке был сложен на несколько частей. После первого использования порвался в несколько местах, там, где был сложен, хотя ничего на нём не резали, просто аккуратно помыли после использования. А так да, ничего на нём не пригорело).
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Огорчил коврик. Приехал, сложенный на заводе, или при транспортировке 4 раза и следовательно имел 4 залома по всей ширине. Содержимое стало протекать через низ тут же. Такие вещи хранятся и транспортриуются в РУЛОНЕ!!! Аууу! Производители!!! Работа же пункта выдачи - абсолютно безупречна.
Айше   ⭐☆☆☆☆
Коврик пришел сложенный , а не рулоном , поэтому есть заломы в местах сложения . Думаю , что это вредно для здоровья.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Все три листа такие стремные, какой смысл портить себе рейтинг из-за 100 рублей? Видно, это стоимость вашей репутации
  ⭐☆☆☆☆
Ставлю одну звезду не за качество товара, а за то что в описании пишится что в наборе два коврика. На самом деле один. Вам должно быть стыдно, это обман чистой воды. ???

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками