| Compliment | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 139 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Крем масло


Все скидки

Алие   ⭐⭐⭐⭐⭐
товар пришел хорошо упакованный!!!запах мне не очень,но сам крем лёгкий,хорошо увлажняет,а у меня сухая ужасно кожа!!!не липнет и быстро впитывается!!!и да у меня кожа аллергичная и тяжело подобрать себе крема!!!но этот крем мне полностью подошёл!!!!ставлю 5 так как реально увлажняющий крем делает свою работу !!!)))))рекомендую продавца!!!товар хорошо упакован и пришел целым без повреждений))))
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
На зиму этот крем просто находка - он реально спасёт даже очень сухую и стянутую кожу )) хорошо наносится! Единственный его минус, если можно так назвать - ближе к концу банки, когда дозатор уже ничего не выдает лучше разрежьте банку - там ещё четверть объема из за густоты просто на стенках и вокруг дозатора лежит )))
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный крем! Очень хорошо увлажняет кожу рук, при этом быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Буду покупать ещё и всем рекомендую к покупке.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Беру не первый раз, очень нравиться. Приятный не навязчивый запах, лёгкая кремово- шелковистая текстура, быстро впитывается, кожа нежная. Рекомендую.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Сломанный дозатор, возврат!
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пахнет пеной для бритья.
  ⭐⭐⭐☆☆
В общем нормально. Но мне не зашёл ни аромат, ни качество увлажнения кожи. Хотя другая косметика этой фирмы мне нравится

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками