| Metafora Lab | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 499 руб

Макс цена на ВБ: 897 руб

Купила на Вайлдберриз за 309 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Подарочный набор ароматических диффузоров для дома


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные диффузоры. Сначала взяла «Баунти» в комнату 16м. Поставила высоко т.к дети и 4 палочки, пахнет отлично уже как неделю, большого расхода не заметила. Взяла еще 2, в ванну и на кухню так же отличные ароматы. Цитрусовый конечно понравился больше чем вишня. Удивилась когда увидела отрицательные отзывы) плюс никаких бумажек о том что оставьте отзыв и тд у меня ни разу не было) Обязательно еще возьму набор из трех диффузоров, уж очень хочу зеленый чай, мяту и лимон ??✨✨✨??????
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень яркие ароматы, за 5 мин вся комната пропахла, коробки пришли немного мятые, но ничего страшного, показалось даже немного резкий запах, но мне очень понравились, особенно бергамот вербена! Вишня миндаль ожидала большего, слишком приторный аромат..
Индира   ⭐⭐☆☆☆
Повелась на рекламу от беглецовой. Обидно что потратила деньги. Запах не понравился от слова совсем. Какой то химозный, к вечеру аж голова разболелась. Итог всё выкинула... (((( и сделала вывод не покупать по рекламе товары. Особенно такие! К упаковке притензий нет. Коробки пришли целые запутанные в пупырку.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Купила по рекламе от блогера и разочаровалась. Раньше брала другой бренд, с которым все супер, а тут повелась на красивые слова и стоимость. По итогу из плюсов: красивый бутылек, микрофибровые черные высокие палочки. Из минусов: запах отдает глицерином, по началу сильно пах, спустя неделю запаха не чувствуется вообще. К тому же быстро расходуется, но тут это плюс. Больше не куплю

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками