| Ternbulls Lab | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 558 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Омега 3 рыбий жир в капсулах из Норвегии 1620 мг


Все скидки

Бирюкова Юлия Владимировна   ⭐⭐⭐⭐⭐
заказала омегу 3 (60 капсул дозировка 1620мг), 4 марта 23г пришел упакованный товар и с этого дня стала пить по одной капсуле в день, а иногда забывала про них вовсе-пропускала. Самое интересное, должно по сути хватить до 4 мая те. 60 капсул на 2 месяца, а у меня на сегодняшний день12.04 осталось всего 4 капсулы, значит по факту их было не 60 капсул, а меньше, Надо было сразу пересчитать, только не докажешь, а в пункте WB не будешь же вскрывать упаковку и пересчитывать )) Сами капсулы большие, пьются легко. и результат заметен, спустя 2 недели стали расти волосы , появился пушок на челке.Рекомендую капсулы, позже возьму еще их, Будьте внимательнее, а то может и вам попадется меньшее кол-во, чем указано на флаконе
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Добрый день! Допиваю баночку данного продукта и что могу сказать: 1. В банке не четное количество капсул, а заявлено 60 (пью по 2, на последний день остаётся 1 штучка) 2. Капсулы просто огромные, каждый раз перед тем как выпить минут 15 на них смотрю и собираюсь с мыслями «лишь бы не подавиться» 3. Капсулы имеют рыбный запах (читала, что так и должно быть) и 4. Результат. Я его не заметила. Я заканчиваю пить баночку и не заметила вообще никаких изменений в своем организме)
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
В карточке товара и на фото указано, что Омега произведена из диких пород рыб. Однако на банке ничего об этом ни сказано. Омегу необходимо принимать только из диких рыб. И ещё нюанс - в описании указано, что запах отсутствует. Не знаю, какой запах имел ввиду производитель, но если речь шла о рыбной отрыжке, то она после приема капсулы, прошу прощения за подробности, присутствует)))
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Вроде неплохие витаминки. Пришли хороши упакованные, в картонную коробочку, стекло у вит.D затемненное, а у Омеги чëрный пластик (а то некоторые производители вообще пакуют в прозрачный пластик!). Что интересует и немного беспокоит - Витамин Е в составе Омеги - нет расшифровки какой именно: синтетический или натуральный, та же ситуация и с вит.D - ни расшифровки, ни количества. У вит.D также в составе вит.С - и тоже не указано количество - ВОПРОС - сколько же их там??? Просьба к производителю написать расшифровку на витамин Е и по количеству, или раз эти витамины выступают в качестве антиокислителя, то это не важно? Хотелось бы разобраьься. Так то я вообще не понимаю, зачем к витамину D все засовывают ещё и вит.Е - учитывая, что их одновременно не рекомендуется принимать.... Ну и про капсулы Омеги - вкус хороший без горечи, в морозилке частично подмерзла немного, вроде это нормально (уже 3х производителей морозила - один вообще замёрз, другой вообще не замерз, а тут что-то среднее))
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Дезинформация! В описании одно содержание мг, на картинке другое и по факту третье! Чтоб получить нужную дозу нужно 2 капсулы!!! Писали ранее отзыв, что 2 капсулы, а не 1. Продавец не отреагировал!
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
В банке неприятный рыбный запах… разве должен омега-3 так пахнуть? Сколько ни пила, никогда не было такого… на мой взгляд, сильно я переплатила, больше брать не буду!
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Продавец вводит людей в заблуждение, хорошо придуманным маркетинговым ходом с надписью 1620 мг в 1 капсуле. На самом деле содержание у данного Бад 1320 ОМЕГА 3 В 2 КАПСУЛАХ!!! Не в одной капсуле. В описании это прописано мелким шрифтом, чтобы не было претензий. Не честный продавец, больше покупать не буду! Не вернула только из-за платного возврата. Придется пить 4 капсулы, вместо двух, даже на месяц не хватит.
Карина   ⭐⭐☆☆☆
Сняла звезды,т.к. отказались принимать возврат,хотя при них ни чего не вскрывала, казали отказ невозможен.даже с коробки не доставала.Написано было отказ бесплатный.с Вайлтбериз постоянно стали какие то сюрпризы,хотя очень было комфортно у вас всю заказывала,но сейчас стала чаще искать другие доставки.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Покупала за 900 руб/ банку, по приходу товара на пункт выдачи решила заказать ещё, а цена в + почти на 300 рублей. Как то резко все впечатление о товаре пропало. При том что в живую эта омега тоже продаётся, по вполне приемлемой цене. Вышло, что в связи с болезнью, тяжело ездить, было решено воспользоваться wb. Гении маркетинга и ценообразования.
Александр   ⭐☆☆☆☆
В 1 капсула массой 1620 мг. Это вы жирненько написали, а на самом деле...обманчиво всё. Чтобы подсчитать сколько в одной большой капсуле полезности, Я должна быть супервнимательной: 1320/2 = 660, да ещё из этого 792/2 = 396 и ДГК 528/2= 264. Если вы так запутывает покупателя, то вам есть что путать и скрывать. От приема таких препаратов я отказываюсь.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Добрый день. Получила витамин Д в разлитом состоянии, весь вытекший, даже защитная плёнка жирная была. Написала в службу поддержки, никакой реакции со стороны продавца. Как быть? Верните мне деньги за такой товар.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками