| MUJER | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 182 руб

Макс цена на ВБ: 380 руб

Купила на Вайлдберриз за 152 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Масло для волос натуральное


Все скидки

  ⭐⭐⭐⭐⭐
Масло прекрасное, удивил состав за такую цену. Наношу перед мытьем головы на час-два, очень хорошо увлажняет кожу головы и ощущаю положительную тенденцию в росте волос + волосы стали более блестящие после пары применений. Отдельная любовь аромату масел. (Те кто пишут, что если нанести после мытья головы, то волосы будут жирными, конечно они будут жирными, это буквально МАСЛО. Включайте голову и читайте описание продавца. Масло наносится ДО мытья головы)
А   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошее масло монарды. Клиентам всем советую, особенно хорош для проблемных ногтей( грибок, онихолизис). Обеззараживает, обладает антисептическими и восстанавливающими свойствами. Мама тоже пользуется. Наносит на ногти на ногах. Масло с натуральным и хорошим составом. Советую ?? Приятный аромат ? В подарок положили пилочку
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Масло хорошо упаковано, вся информация есть на упаковке. Легкий свежий запах, после нанесения быстро впитывается. Буду использовать в работе для клиентов не только на руках, но и на ногах. Экстракт монарда хорошо работает с микозами. Состав натуральный. Спасибо продавцу за приятный подарочек?
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо продавцу за качественную упаковку и пилочку в подарок.Все пришло в целости и сохранности. Попробовала только один раз ,ощущения супер. Нет ощущения жирности. Несколько капель втёрла в стопы ног,вау ! Если это масло ещё и лечит так вообще супер. К покупке рекомендую.
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐☆
масло хорошее,но только если использовать на кончики ,на кожу головы после мытья пожалеете,голова станет жирной
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне не зашло, эффекта не увидела. Очень жидкое
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Вроде ни чего,но эффекта вау нет
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Помогает, но очень медленно
Алла   ⭐⭐⭐☆☆
Флакон распечатан. Масло жидкое, без запаха и очень липкое
Вика   ⭐⭐⭐☆☆
Неочеь!!!
Андрей   ⭐⭐☆☆☆
Упаковка на отлично... Сам пузырёк был открыт...(сорван пломба) Такое чувство что разбавили простым маслом,
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Низнаю как в действии, но прислали совсем не то, что заказывала увидела только дома, было в прошлых отзывах, что не то прислали, а оказывается это у вас такая практика. Покупатели будьте внимательней или берите у других поставщиков, где пришлют то что нужно.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Состав: масло вазелиновое, экстракт монарды, витамин е, витамин а, отдушка. Во первых, в карточке товара не полностью указан состав. Во вторых отдушка ( лучше бы ее вообще не было). Запах конечно на любителя.
Мадина   ⭐☆☆☆☆
Не свежее по ходу
Елена   ⭐☆☆☆☆
Масло пахнет ,старым, подсолнечным маслом. Не рекомендую к покупке, деньги на ветер, жаль.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками