| DRESS LINE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 967 руб

Макс цена на ВБ: 1979 руб

Купила на Вайлдберриз за 901 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Костюм с шортами домашний спортивный


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл быстро. Упаковка не нарушена, но шорты оказались грязные на резинке. Звезду снимать не стала, так как кто то до меня мерил, и отнёсся к товару вот так ?Костюм мне очень понравился стиль overs, швы ровные, нитки не торчат. Ношу 46р,а заказала 48р с запасом ?. К покупке рекомендую.
Альбина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет очень классный , материал приятный.Футболка по размеру , но шорты для меня показались объемные, точнее широкие. В некоторых моментах торчат нитки, они прям легко отрываются , прошито на очень тоненькой нитке . Ставлю 5 звёзд, потому что за такую цену это не так критично
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Немного не поняла негативные отзывы, ведь перед покупкой можно прочитать другие отзывы и посмотреть размерную сетку, к качеству костюма не может быть никаких претензий, он идеальный по исполнению, ткань приятная, дышит, в нем удобно, швы обработаны и ничего не торчит. Рост у меня 165 и костюм 42 размера, нигде не давит, ничего не спадает. Футболка могла быть конечно на 2 см длиннее, но это не критично
Асока   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению возврат, футболка села хорошо, шорты слишком велики. В целом костюм понравился. И основная боль - печаль, это вещи возвратные после примерок Клинтов - все скомкано, считаю клиенты должны платить за такое отношение к чужим вещам!
Вера   ⭐⭐⭐⭐☆
Майка короткая, до пупка. Ткань майки и шорт отличаются. Шорты по качеству лучше чем шорты. 46 размер. Маломерят. Фиалковый цвет красивый. Для дачи и деревни сойдёт, дома тоже носить норм. Но в городе в таком на улицу не выйду.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший костюмчик, приятная ткань, в нем не жарко, но есть минус после одной прогулки появились катышки между ног. Большемерит, но я всё равно оставила (типо оверсайз), заказала в другом цвете на размер меньше.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению пришлось отказаться от костюма. На фото еще симпатично, в жизни не так хорошо сел. Футболка выполнена из тонкой ткани ( она болтается на мне и форма у нее теряется, короткая). Шорты из более плотной ткани. Обычно ношу 46 размер, иногда 44, почитав отзывы заказала костюм 42, сел хорошо. Но из-за модели - отказ.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
На мой 44-46 размер взяла 42 и утонула. Шорты широченные, футболка тоже большая. Не соответствие описания размера. Мои Параметры больше, чем у модели на фото, но мне костюм намного намного шире сидит. Как это можно понять? ?‍♀️
Лара   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравился и качество ткани ожидала лучшего, доставка долго, один костюм вообще завис на странице и не пришёл. Не рекомендую.
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
шорты из толстой ткани (с петельками внутри), футболка обычная тонкая. отказ из-за шорт, т.к. будет жарко летом
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Футболка широченная и короткая, пойдет тем, у кого маленькая грудь, на большой смотрится не очень. Шорты норм. Отказалась
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Вместо голубой надписи прислали сереневую и она напечатана не по центру. Немного уходит в сторону и это сильно видно
Лия   ⭐⭐☆☆☆
Цвет качество соответствует, футболка с пятном, фото прилагаю. Очень расстроилась
Алена   ⭐⭐☆☆☆
Прошито как то не очень… и цвет тусклый, не как на фото, к сожалению возврат
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Разочарование... Пришёл совсем другой костюм, не соответствующий фото. Возврат.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Качество хорошее но слишком большие поэтому отзыв
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Хорошая ткань. Но очень большемерит. Нужно брать на 2 размера меньше.
Алена   ⭐☆☆☆☆
Материал очень приятный, но через чур большой размер. На 48 взяла 46 и утонула
Ариана   ⭐☆☆☆☆
Размер соответствует, цвет застиранный…даже дома в таком стремно

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками