| Hey!Beauty | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 128 руб

Макс цена на ВБ: 267 руб

Купила на Вайлдберриз за 105 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Крем стик для ног от трещин увлажняющий от запаха сухости


Все скидки

Лилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем хороший, ничего выдающегося нет, но в целом вполне рабочий. Больше я бы отметила удобство в использовании, которое даёт выкоучивающийся как помада флакон - ладошки и подушечки пальцев остаются не жирными, а то, что нужно, - обработано. То есть можно намазать ручки и листать книгу, не боясь оставить на страницах жирные отпечатки. К покупке рекомендую. Благодарю за хороший товар и грамотное исполнение.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не нашла применение этому воску. Ведёт себя как баттер, тает на руках. Но для того, чтобы воспользоваться им как кремом или воском для ног, он слишком жидкий. Думала использовать как карандаш от натирания, но тоже недостаточно плотный. Для смягчения огрубевшей кожи на локтях тоже не очень. На губы не рискнула мазать. В общем-то удобная упаковка, приятный запах, но применять абсолютно негде.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
У меня не такие пятки, как у старухи или бомжихи. Просто сухие, без трещин!!! И этот ролик не помог мне справится с этой сухостью с 16.06.23. Эффект заметен только после нанесения. На следующий день пятки опять сухие. Не понимаю комментаторов, которые восхищаются до безумия. Хотя, что я удивляюсь?! Столько много чудненьких людей ? заказывать больше не буду
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Честно, мне не понравился. Удобен тем что в стике, но по мне так не увлажняет, как будто покрывает плёнкой и нужно долго ждать, чтобы впитался. Аромат приятный.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Стик прикольный,пахнет вкусно,но мне не подошёл,пятки увлажняет, но не надолго,мазала на ночь,утром снимала носки,пятки всё равно суховатые были,судя по всему,мне нужно что-то посильнее для пяток, а вот губы хорошо увлажнил и даже кутикулу на ногах и руках
Анна   ⭐☆☆☆☆
Не впитывается, готовьтесь лежать хоть час с намазанными пятками,, и все равно измажите простынь, проще кремом намазать, продукт идет в мусорку. Толку от формы стика нет, так как сам продукт, как вазелин, только в стике. Очень разочарована.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Прислали не то, да ещё и крышка кривая у этого , нет возможности открыть. Ужас
Елена   ⭐☆☆☆☆
Обыкновенный вазелин, только в стике. Отсутствовал прозрачный колпачок. Эффекта 0 целых 0 десятых.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками