| VeloVely | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 204 руб

Макс цена на ВБ: 330 руб

Купила на Вайлдберриз за 10 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Силиконовая массажная щетка для мытья головы и волос


Все скидки

Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
По мере использования, замечаю, что волосы дольше остаются чистыми (раньше приходилось мыть каждый день). Насчет усиления роста ничего сказать пока не могу, пользуюсь недолго. Массажер рекомендую тем, у кого такие же жирные волосы, ну и тем, кто просто любит массаж головы?
Софья   ⭐⭐⭐⭐⭐
эта расчистка просто находка для меня!!! зубчики у неё мягкие но очень хорошо массажируют кожу головы. реально сильно чувствуется как хорошо она промыла голову и волосы!шампунь вспенивает просто ШИ КА РНО))) очень удобная ручка, в руке держится идеально. спасибо продавцу ща такую прелесть!!)
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Она замечательная. Пользуюсь и во время мытья головы( вспениваю шампунь,распределяю маску для кожи головы,смываю тоже с ее помощью),и просто на сухие волосы при головной боли или упадке сил. Но главное,что после мытья головы с ней объем волос просто великолепный. Лучше,чем со средствами для укладки. Все пенки, гели,пудры для придания объема заброшены и позабыты. Плюс очень приятные ощущения от использования этой щетки
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Массажная расческа мне понравилась. Мягкая, удобная. Заметила, что когда мою с ней голову, волосы и кожа головы чуть дольше остаются чистыми. Густым волосам массажер скорее всего не подойдет, силиконовые зубчики для них будут слишком короткими ( через толщу волос, они не дотянутся до кожи головы), а для остальных типов волос вполне сгодятся. Ещё я спользуют массажер на влажные волосы после того, как помыла голову. Приподнимаю корневой объем. Вещь классная рекомендуею.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальная расческа! Волосы средней длинны прочесывает во время их мойки. Удобно ее использовать и с питательными бальзамами или кондиционерами. После волосы прочесаны и не путаются. Не понимаю, почему некоторые пишут, что им не удобно. У меня густые волосы, расчесываю их аккуратно от роста до кончиков без проблем.
Алена   ⭐⭐⭐⭐☆
Ей приятно насухо делать массаж головы. Шампунь вспенивает нормально, впрочем как и руками. А вот по мокрой коже головы водить не очень приятно, если нет шампуня в этой области. Парикмахер сказала, что подобные щетки помогают лучше промывать корни, но это не работает. Впрочем, в заявленных свойствах этого не было.
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар прошёл в нормальном качестве приятно к голове всë отлично кроме того что отходят края очень слаба держатся но их можно поправить так всë норм
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Нормальная, но я ожидала другую, я вообще думала типа шампунь в неё зальешь и моешь)) А так просто помассировать при мытье можно и руками. И на расход шампуня этот массажёр тоже никак не влияет. На длинные волосы вообще не пойдёт, запутываются
Какая Разница   ⭐⭐☆☆☆
Волосы у меня выпадают но ещё больше начали выпадать
Камилла   ⭐☆☆☆☆
Товар пришёл не в том цвете, для меня это было принципиально. Зачем при заказе предоставлять выбор, если в итоге всё равно придёт рандомный цвет
Карлыгаш   ⭐☆☆☆☆
Заказала сыворотку, сыворотка потерялась в дороге не доставили , деньгм сняли, сказали что возврат сделают таки не сделали .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками