Джеггинсы для беременных | AZA_KG | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 624 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Джеггинсы для беременных


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие джинсы, мягкие, регулируются отлично. Только, по моему большемерят. Я заказала 48, уже ношу 50 , а они мне большеватые , слезают при ходьбе. Но удобные для животика, за такую цену мне понравились
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие лосины. Тонкие. На животике есть ремешок для регулирования. На мой 46 сели хорошо. Животик 8 мес не давит. Очень комфортные. Единственное, на мой рост 156 см длинные. Буду подшивать. Присутствует запах, надеюсь после стирки выветрится.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошие штаны!!!!! Я довольна!!!! На мой беременный живот 33 недели подошли изумительно!!!! Ещё запас есть. Для весны самое то. Рекомендую!!!!
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Почитала отзывы ,что большемерят у всех и заказала меньше на всякий пожарный.померила уже будучи дома и я так скажу.Они не большемеры далеко.А идут размер в размер.Остальным советую смотреть сетку размерную на товаре,а не отзывы как я.По качеству норм,оставлю для домашнего использования,в такую облипку в люди не наденешь.ибо взяла на размер меньше.а так не просвечивают,ткань не сильно тянется.по шву аккуратно.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Штанишки хорошие, но к сожалению не подошли по размеру поэтому возврат
Арина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие джегинсы. Именно джегинсы, а не джинсы! Размер соответствует описанию. Если у вас размер больше 48-50, брать не советую, они не сильно тянутся и вам может быть не очень комфортно в них. После первой стирки не сели и не полиняли, но воду окрасили в синий знатно. Больше подходят для дома или если вам так, в магазин выйти или пройтись просто. Животику удобно, резинка хорошая, регулируется. Мой рост 163, они мне длинноваты, приходится подворачивать. При получении был ужасный химозный запах от них, но после стирки пропал.
Ангелина   ⭐⭐☆☆☆
Не плохое качество, но они огромные.Размер 46 не меньше

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками