| E.LEKAR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 150 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Фломастеры плавающие для рисования смываемые


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пока не разобралась до конца, но пробовали и рисовать на дне тарелке, на ванной, на самой ложке, переводили на руку ? огромный плюс что смываются легко с любой поверхности.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Фломастеры замечательные! Все получилось с первого раза! Главное - ложечку с готовым рисунком опускать в воду медленно. Спасибо за интересную детскую забаву для любителей играть в воде.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ребёнок доволен, с плаванием не задалось, но огромный плюс, что если изрисовать себя-легко смывается, без раздражения, только поэтому буду покупать эти!
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Отзывы оказались правда, черный цвет не работает, и ещё несколько, деньги на ветер (
Лейсан   ⭐⭐⭐☆☆
Взяли эти фломастеры потому что очень хотели опыт с плавающим рисунком. Ничего не вышло. Разочарованы.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Из 12 фломастеров на ложке рисовали 4, картинки получились не сразу, но получились. идея интересная, подкачало качество.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Чëрный и красный не работает
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Пришли просто в пакете, 3 из 12 засохших, что б они "поплыли" нужно излоычица. Знала бы изначально что такая ерунда, не купила бы и другим не советую!
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Качество товара оооочень ужасное. В наборе 12 фломастеров из них 6 сухие совсем, не пишут. Из тех что пишут опыт с плавающими картинками не получается. Недобросовестный продавец! Покупали на подарок ребенку, настроение испорчено.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
не работают и жёлтый совсем высох. брала на дополнение к подарку дочке подруги, хорошо что проверили дома, а то опозорились бы... придется докупить что то другое
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Единственная звезда это то что фломастеры хорошо стираются если ребенок нарисовал ими куда нибудь . Но как плавающие фломастеры - за это ноль звезд .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками