Бюстгальтер-топ для беременных и кормящих | Dashuri | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 92 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Бюстгальтер | Dashuri


Все скидки

Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Божественный топ. Я свое уже откормила, но от топов для кормящих отказаться не могу. Самая удобная вещь на свете. На обхват 90 идеально подошёл XL, размерная таблица производителя верная. Жду размер в других расцветках. Заказала бы ещё.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне эти топы очень нравятся, купила черный и бежевый, выбирала по размерной сетке, все подошло, удобно, красиво, ткань качественная и не деформируется при стирке. Спасибо!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень крутой топ, по размерной таблице взяла xxl, ношу бюст 75g. ОГ 99 ОПГ 77 сел почти идеально, ничего нигде не давит, не жмёт. Единственное места для груди хотелось бы побольше, сами треугольнички пошире бы были - был бы идеальный топ. Если брать больше размер, то будет велик в объёме под грудью. Но оставила для дома, комфортно в нем.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классные! Купила дома носить, самое то. С размером угадала, ношу 42 р, в описании было указано сильно прилегает, поэтому 44 р ну как раз. Смотрю цена изменилась
Вероника   ⭐⭐⭐⭐☆
Имеется запах, но после стирки должен уйти. Мягкий, удобный, приятный к телу. Очень сильно маломерит, брала xxxl на обхват груди 102 и он как раз, можно и больше было брать.
Лена   ⭐⭐⭐⭐☆
В принципе удобный. Но по мне жмёт везде.
Антонина   ⭐⭐⭐☆☆
На мою кормящую грудь не налез((отдала подруге.хотя мой размер одежды 48 и брала максимальный ращмер 4xl.Подруга довольна в носке
Галенька   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не понравился. Не очень и цвет .
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Не соответствует размеру
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Очень не удобный.
Евгения   ⭐☆☆☆☆
По размерной сетке выбрала размер, но топ очень плохо тянется, так что Даже на 2 размера больше не подошёл. Прислали вместо голубого бежевый (прям такой бабушкин цвет). Отказ без сожаления.
Валерия   ⭐☆☆☆☆
Это козлами надо быть, чтобы такое продавать. Я худая, размер самый маленький ношу, купила топ - размер М (на последние деньги) дома через день решила померить, на шею налез, дальше не залез!!!!! Впервые такая ситуация!
Диана   ⭐☆☆☆☆
Пришёл не тот размер, но для того стоб оставить отзыв нужно указывать что пришёл тот размер

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками