Витамины для женщин, с д3, цинком, селеном, магнием, для иммунитета, энергии, подарок на 23 февраля | Family Supps | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 187 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Витамины для женщин, с д3, цинком, селеном, магнием, для иммунитета, энергии, подарок на 23 февраля


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Витамины покупала для дочери, после болезни очень сильно посыпались волосы. Сейчас принимает ежедневно, довольна. Куплю для себя теперь, тоже попробую.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Витамины хорошо упакованы. Берем уже второй раз, вроде бы нормальные, придают знергию.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришли вовремя, упаковка хорошая , взяла первый раз надеюсь что хорошие.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пропила 20 дней, нервная система действительно стала спокойнее(наличие витаминов группы В). Но и запоры появились. Аллергии не возникло. Стрессы на работе стала переносить спокойнее. Я думаю,что упаковки 30 шт достаточно и можно сделать перерыв месяцев 6. Моё мнение,хорошие витамины?
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Неоднозначно. Процентное соотношение витамин судя по этикетке хорошее, но мне все равно не хватает А и Е, кожа не становится лучше, сухая. Волосы вроде отреагировали хорошо, но за ними и другой уход тоже есть. Зато появилась пищевая аллергия. И как вот быть?
Ева   ⭐⭐⭐⭐☆
Состояние от них не улучшилось и не ухудшилось
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Пропила 20 дней, результата ноль, не могу судить о том что они мне в чем-то помогли и это хороший товар , одного хочется,что бы были они настоящие.
Элеонора   ⭐⭐☆☆☆
Пропила курс этих витамин ,если честно,эффекта не заметила.В отличии от аптечных витамин (вит****,супра***н и тд)после которых чувствовался эффект ,энергия,крепкий иммунитет и тд………Пропив эти витамины family sups энергии совсем не прибавлялось ,и сильно тошнило после них.Лично мне они не понравились,возникло сомнение что я вообще пила??..больше покупать не буду....
Константин   ⭐⭐☆☆☆
Состав хороший, но таблетки ооочень большие, длина почти по размеру крышки. Непонятно, почему нельзя сделать меньше, такие глотать страшно. Жена отказалась принимать..Надпись на банке 27 витаминов и минералов, я насчитал только 23. Основное название баночки исключительно на английском, что вызывает недоумение, т.к. производит Санкт Петербург.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Ничего не поняла,больше не вернусь,а может и пустышка кто их знает. Эффекта ноль
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
появилась аллергия
Анна   ⭐☆☆☆☆
Не советую пить данные витамины. После приёма около недели, стала появляться изжога и болеть желудок. До этого такого не было. Бросаю их пить.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками