| ELISONE PROFESSIONAL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 617 руб

Макс цена на ВБ: 686 руб

Купила на Вайлдберриз за 199 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Шампунь для волос профессиональный восстанавливающий 1000 мл


Все скидки

Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Давно хотела перейти на профессиональный шампунь. Подбирала,присматривалась. Нашла данную марку, почитав отзывы решила попробовать. Отзыв пишу,уже используя шампунь больше полутора недели. Сам шампунь приехал в очень надежной упаковке: в компактной плотной коробочке и внутри дутая подушечка,в которой был запакован шампунь. Я такого интересного упаковочного материала еще не видела в косметике. Бутылочка очень стильная и удобный колпачок, который легко открывается. Очень приятно им пользоваться :) Не меньше радует и дизайн: обожаю белый и золотой цвета, а тут все есть и очень стильно :) Сам шампунь мне отлично подошел. Расход у него маленький: хватает совсем небольшого количества шампуня и он отлично пенится и очень хорошо очищает волосы,это прям чувствуется! Волосы после него легкие и послушные. Очень приятный легкий аромат. Использую его вместе с бальзамом этой же серии. Кто себе подбирает тоже шампунь, рекомендую присмотреться и попробовать эту марку, очень классный продукт!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила всю линейку больше месяца назад, специально отзыв не стала писать, хотела прям долго протестировать. Голову мою через день, одно мытье использую кондиционер, второе- маску. Могу отменить, мне зашло! Запах ооочень нравится, шампунь отлично пенится и промывает волосы (кстати, одного раза мне достаточно, другими могу и два раза намыливать), кондиционер очень лёгкий, как я люблю, маска поплотнее, но волосы не утяжеляет и очень хорошо питает! Накопительный эффект я заметила, волосы мои счастливы и я тоже, ценник вообще шикарный))) Буду обязательно пробовать другие линейки этой фирмы. Хотелось бы ещё увидеть какие нибудь несмываемые уходы! И да, упаковка и доставка на высоте?
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шампунь и кондиционер вкусно пахнут, аромат остаётся на волосах длительное время, волосы увлажнённые, хотя у меня пористые, вьющиеся волосы) Шампунь хорошо пенится, деликатно очищает волосы и кожу головы, для меня это огромный плюс. Волосы не скрипят и не чувствуешь гнездо на голове. Кондиционер немного жидковат, лично для меня, нужно его прям побольше брать. Доставка быстрая, упаковано было все в коробку и в вакуумных пакетах. Спасибо за данную продукцию, в дальнейшем закажу объёмы побольше!)?
Алиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала по рекомендации подруги. Волосы в последний год после переезда но новую квартиру стали сухими и ломкими (видимо с водой что-то не то). После покупки уже пару раз имела возможность помыть голову - шампунь действительно делает качество волос лучше с первого применения. Фактура более гладкая, появилось больше блеска. Отдельно хочу отметить упаковку - видно, что продавец все продумал и протечь не должно. Из минусов если только небольшой размер флакона, хотя расход небольшой
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне не подошел, на следующий день волосы как грязные
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Ничего особого не заметила, шампунь как шампунь. Запах больше на мужской похож
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
В принципе не плохой. Немного сушит волосы.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошо пенится. Отлично моет волосы. После него из этой же серии использовала кондиционер. Волосы мягкие, концы не пушатся и не жесткие
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Я не в восторге. После шампуня и кондиционера требуется дополнительный уход, чтобы расчесать волосы.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Промывает хорошо, в моем случае со второго раза, использование кондиционера или маски для окрашенных волос нужно обязательно,т к волосы не распутать, запах даже очень приятный и волосы остаются свежими дольше. Цена высокая.
Диана   ⭐⭐⭐☆☆
Обычный шампунь ничего сверхъестественного чистой линей помыться тот же самый эффект ?
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Салонного ухода нет! Шампунь не промыаает , даже применяя бальзам из этой серии. Волосы у меня тонкие, окрашеные в блонд и пушатся. Шампунь и бальзам не очень,.не советую
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Ни о чем. Мои сухие волосы нисколько не стали мягче. На след день корни сальные. Разочарование
Лейла   ⭐⭐☆☆☆
Видимо мне не подошел.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Нет никаких улучшений,не понравился ни шампунь ни бальзам
Кристина   ⭐☆☆☆☆
На мои волосы не подошёл от слова совсем. Была голова грязная такая же и осталось.ю,даже после двух смываний. Больше не куплю такой. Целый тюб и девать теперь не куда.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками