| ELISONE PROFESSIONAL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 641 руб

Макс цена на ВБ: 721 руб

Купила на Вайлдберриз за 249 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Кондиционер для волос профессиональный Daily Восстановление


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила всю линейку больше месяца назад, специально отзыв не стала писать, хотела прям долго протестировать. Голову мою через день, одно мытье использую кондиционер, второе- маску. Могу отменить, мне зашло! Запах ооочень нравится, шампунь отлично пенится и промывает волосы (кстати, одного раза мне достаточно, другими могу и два раза намыливать), кондиционер очень лёгкий, как я люблю, маска поплотнее, но волосы не утяжеляет и очень хорошо питает! Накопительный эффект я заметила, волосы мои счастливы и я тоже, ценник вообще шикарный))) Буду обязательно пробовать другие линейки этой фирмы. Хотелось бы ещё увидеть какие нибудь несмываемые уходы! И да, упаковка и доставка на высоте?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кондиционер отличный, с волос смывается быстро,не оставляет липкости, что очень радует, не жидкий, запах как и у всей линейки балдеж! Решила попробовать всю линейку и впечатления после использования только положительный. Волосы крашенные и пористые. После использования шампуня, кондиционера и маски (я чередовала шампунь и маску) волосы стали более гладкие и более «живые», послушные. Цена приемлемая, упаковка надежная. Рекомендую!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Заявлено,что убирает пушистость,но у меня наоборот сильнее стали пушиться.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравился по качеству
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Товар произведен в Италии. Штрих-код - 800. Заявлено-страна производитель Германия. Качество разнится - однозначно. Жаль, что опять вранье Поставщика или намеренный ввод в заблуждение торговой площадкой WB.
Галина   ⭐☆☆☆☆
Я впервые встречаю настолько странного качества кондиционер. Даже по консистенции он какой то жидкий. И волосы после него совершенно не расчесываются. Держала его на волосах больше 2 минут, как и написано, но никакого эффекта. Просто выкинутые деньги
Лейла   ⭐☆☆☆☆
Жидкий состав. Своих денег не стоит.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Ужасный бальзам, волосы после него как искусственные, может это только у меня так

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками