| ELISONE PROFESSIONAL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 606 руб

Макс цена на ВБ: 721 руб

Купила на Вайлдберриз за 219 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Маска для волос профессиональная восстанавливающая, 500 мл


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Решила попробовать «новинку». После первого использования оценила аромат, какой-то интересный, необычный, как отдушка хорошего парфюма. Эффект на волосах тоже был неплохой. Решила попользоваться дольше, чтобы понять долгосрочный эффект. Хочу сказать, что волосы реально стали выглядит лучше, при влажной погоде не пушатся, стали плотнее, даже секущиеся концы закрылись. У меня светлый блонд, так что эффект для таких волос мощный. Волосы длинные , расход большой, так что надеюсь выйдет в большом обьеме )
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
У меня все три линейки этого бренда. Волосы пористые, утюжком пользуюсь каждый день, эта маска меня действительно поразила своим действием, шампуни применяю разные. У меня около 10 разных масок , эта действует лучше всех, давно поняла что самое главное не ленится и выдерживать каждый этап по времени. Так же совет не нужно маску наносить выше зоны ушей , знаю по своему опыту была привычка заколоть волосы на верх, при этом маска может с легкость попадать на прикорневую зону волос и для кожи головы может вызвать шелушение и пересушивание кожи головы. Так же важно отметить что идет сначала шампунь, затем маска, и после только кондиционер который закрывает чешуйки после шампуня, и все действия маски запечатаны кондиционером. Очень клевая маска. После всегда термозащита от Эстель, и мои пушистые волосы гладкие и шелковистые. И хочу отметить что не пользуюсь обычным феном.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
удачная покупка. в дорогу отлично и по делу подошла. расход маски и вправду не большой. нанесла меньше, чем бальзам обычно наношу. результат устраивает) волосы блондинки выглядят здоровыми и ухоженными, на море теперь можно ехать спокойно. довольна, рекомендую. думаю купить в подарок подруге тоже, упаковка при получении понравилась. все ок, короче!
Владлена   ⭐⭐⭐⭐☆
Прикольная маска, волосы оч вкусно пахнут после, но особого вау эффекта не заметила (может потому что и до этого волосы были мягкие)
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Начну с плюсов, пришла оч быстро-1 день ))) Крышка разбита, немного маски вытекло. Не знаю оригинал это или нет, но эффекта нет, как после обычной недорогой маски( у меня не сильно повреждённые волосы). Волосы после неё не плотные, спутанные и не становятся мягче и живее))) даже маски эстель намного лучше по эффекту после
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Маску пока не пробовала (порекомендовал мастер). Но, при получении дно банки было треснуто, часть маски осталась на упаковочной пленке. Не приятно,но забрала,т.к. не факт,что при перезаказе придет не хуже (у других по фото упаковка повреждена намного сильнее).... для использования трещина не критична,надеюсь,но т.к. отзыв о поврежденной упаковке уже не первый - поставщику стоит задуматься о безопасности при последующей перевозке к потребителю. Не из самых дешевых все-таки средство,чтобы так экономить на упаковке. Товарным видом разочарована. Заказываю средства не впервые и у намного более бюджетных средств,упаковка была всегда более надежная,все получала не поврежденным,несмотря на доставки из других регионов. Надеюсь,что хотя бы маска внутри выполняет заявленные обещания производителя. Оценка 3 не за средство,а за трещины на банке и вытекшую маску....
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Очень странная маска , если ее можно так назвать . С трудом распределяется на мокрые волосы , совершенно ни чего не разглаживает , а как будто даже спутывает. Впервые сталкиваюсь с таким ) задачу свою не выполняет от слова совсем.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Совершенно не понравилось(((, после использования , волосы как мочалка , пушатся, вид больных волос . Ранее от любых других масок была гладкость и ухоженность , но это с вашим продуктом мне не грозит
Юля   ⭐☆☆☆☆
Маска ужасная???Цена космос для такого г.......Волосы как были мочалкой,так и остались(((Вообще НЕ рекомендую......!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками