| Consumed | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 330 руб

Макс цена на ВБ: 532 руб

Купила на Вайлдберриз за 255 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Набор Витаминов A + E, 2 упаковки, для детей 14+ и взрослых


Все скидки

Лера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за качественный товар, буду рекомендовать. Смотрите фото оно того стоит
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные, рабочие витамины. Мои губы еще никогда не были такими гладкими, всегда как сухари. А сейчас как наливные яблочки. А больше всего меня порадовало, что моя сухасть на пальцах рук. прошла. Трескались пальцы( экзема) а сейчас значительно лучше стали пальцы. Рабочие витамины
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковка из прозрачного пакета, все целое Начала только пить, похожи витамины на рыбий жир 2пластины по 20шт
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный витаминный комплекс, который улучшает качество волос и кожи. Весной покупала, волосы перестали выпадать. Вот теперь решила осенью их купить и пропить, чтобы немного укрепить волосы перед холодами. Доступная цена, пришли быстро. Качество хорошее. Благодарю!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка помятая,была запечатана,но с одного края 4 капсулы вскрылись,надеюсь что не работники склада потрудились,а что при транспортировке упаковка сдавилась один блистер надавил на другой.деньги списывают сразу при получении и докажи потом что не ты целостность упаковки нарушил
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
доставка быстрая, в деле не пробовала ещё, но упаковка вся мятая и рваная впринцепи мелочь, но не приятненько, поэтому минус одна ?
Маша   ⭐⭐⭐⭐☆
Пачка была открыта , я этого не заметила , 5 капсул не хватает . Это не кретично но очень не приятно , люди будьте внимательней , смотрите все не отходя пункта выдочи а не как я дома . Я с таким сталкиваюсь впервые. За безалаберность ставлю 4 звезды .
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Нельзя использовать при грудном вскармливании (ГВ). НЕ нашла жиу инфу при покупке, а на упаковке написано. Жаль, что продавец не указал это в описании товара.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Положили вскрытую упаковку (нет двух капсул). Причем упаковка была помята и замотана в плёнку, явно знали что мухлюют. И это не «ошибка склада» как тут все любят оправдыватся)) Не рекомендую у этого продавца заказывать - обман. Пользуются тем, что деньги сразу снимаются при заказе..
Анна   ⭐☆☆☆☆
Теперь похоже надо было сразу открыть и смотреть витамины а не дома, открыла а там одной нету, и пару ячеек повреждено...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками