| Escabel Cosmetics | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 231 руб

Макс цена на ВБ: 480 руб

Купила на Вайлдберриз за 141 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на ESCABEL Молочко SPF 30 солнцезащитное с витамином Е


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я тоже давно знакома с этой фирмой, покупала раньше в Турции. Средства не нуждаются в рекламе, цена отличная, качество на высоте, все хорошо упаковано, ни чего не протекло. Ждём отпуск!)))
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня использовала это молочко. Загорала в утренние часы, но кожа бледная, вышла в первый раз. Солнце сильно пекло, но я не обгорела. Запах классный, легко наносится и быстро впитывается. Немного блестит кожа, но не прям жирный блин)) Хорошая стоимость, взяла за 200₽. Загар уже начал аккуратно ложиться. Единственный минус: просто ужасная крышка не по размеру, которая постоянно соскакивает, приходится класть в пакетик, иначе все вытечет в сумку.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Купила за 208 руб, поэтому сойдет. Но мне не зашло. Сослала на дачу, несколько раз воспользовалась. Но больше не буду использовать. Кто то запахом доволен, а для меня это самый большой минус. Пахнет дешево и противно. Так что лучше потрачу больше, но куплю то, что не будет раздражать. Наносится не очень удобно- малюсенькими дозами. Но впитывается быстро. Так что из-за запаха оказалась ненужная покупка. До этого было гарньер, так наслаждалась запахом. Больше экономить не буду
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Молочко мне не понравилось, в первый же день на солнце обгорела. Хотя нанесла крем до выхода на улицу и постоянно обновляла. Заявленному spf не соответствует, не водостойкий.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
впечатление очень странное крышка не походит, запах молочка прогоркий какос
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
нет эффекта от данного средства, не защищает от солнца,не водостойкое
Александр   ⭐☆☆☆☆
На мой взгляд тут не 50 spf,так как обгорели все в первый же день отдыха, хотя мазались постоянно и толстым слоем. Я такой больше не куплю.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками