| Escabel Cosmetics | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 377 руб

Макс цена на ВБ: 564 руб

Купила на Вайлдберриз за 141 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на ESCABEL Молочко SPF 50 солнцезащитное с витамином Е


Все скидки

Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я так понимаю, что первая оставляю отзыв о товаре. Мне понравилось молочко для загара, сегодня впервые загарала с ним. Загар получается ровным, молочко хорошо впитывается и увлажняет. Удобный распылитель. Запах сладковатый, но не приторный, мне и мужу понравился. Не обгорела с 14 до 17 часов. Но мне показалось, что оно не водостойкое, брызгала после купания и каждый час, наверное поэтому не обгорела. Срок годности свежий, дата изготовления 2023г, годен до 2027г. Упаковано хорошо.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня использовала это молочко. Загорала в утренние часы, но кожа бледная, вышла в первый раз. Солнце сильно пекло, но я не обгорела. Запах классный, легко наносится и быстро впитывается. Немного блестит кожа, но не прям жирный блин)) Хорошая стоимость, взяла за 200₽. Загар уже начал аккуратно ложиться. Единственный минус: просто ужасная крышка не по размеру, которая постоянно соскакивает, приходится класть в пакетик, иначе все вытечет в сумку.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Запах приятный, флакон пришел целый, дозатор работает без нареканий. Проба на руке показала - не липнет, не оставляет "масочного" эффекта. Надеюсь, на надежную защиту от солнца.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
впечатление очень странное крышка не походит, запах молочка прогоркий какос
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
нет эффекта от данного средства, не защищает от солнца,не водостойкое

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками