| Алма Текстиль | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 354 руб

Макс цена на ВБ: 722 руб

Купила на Вайлдберриз за 276 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Футболка мужская с коротким рукавом с принтом


Все скидки

Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Футболки огонь! Заказала мужу 3 штуки в 3-ёх цветах (синий, серый, тёмно-серый), думала на месте определимся с цветом и выберем... Но в итоге оставили все 3, они так понравились как сидят, да и по качеству: лёгкие, комфортные, дышащие! Цвет супер, варёнка - не маркая! Закажу ещё парочку тёмно-серых мужу для работы в автосервисе! Что касается размера, то не могу сказать, что это маломер, на размер 46-48 заказывала 48, подошло идеально и не впритык. Спасибо производителю, продавцу! ?
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ткань красивая, сшито хорошо. Но горловина мало эластичная, моя голова прошла с заметным натяжением, на голове мужа, боюсь, порваться может (выбирала на подарок). И очень узкая пройма. Даже на рекламных фото (сейчас уже рассмотрела) это видно. И сама футболка внизу по ширине такая же как 50 другой фирмы, а в области груди даже уже. Заказала 54 (муж носит 50) Надеюсь, по размеру лучше подойдут.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Футболка бракованная. Низ зажеван. За 8оо рублей хотелось бы пополучить вещь без брака. У Вас отк существует? Увольте их. Мне под заправку вещь, поэтому оставила. Маломерка голимая. Ношу 42/44 заказала 48... Только, только, даже не оверсайз.
ОЛЬГА   ⭐⭐⭐☆☆
Майка не плохая, не плотная, без дефектов, но очень узкая горловины. Мужа придушивает как водолазка))) на фото сравнение с другой майкой которой отдали предпочтение. Маломерит.
Арам   ⭐⭐☆☆☆
К сожалению я купил 5 таких разного цвета ? пару в ателье перешил но это того не стоило так что у меня есть рабочая рванная одежда ?
Александра   ⭐☆☆☆☆
После стирки- нитки стали вылазить и пошла по швам((((( за такую цену это ужассссс!!! Купила ещё и не одну ,а 4 сразу, ещё швея обрезала так как длинные, короче футболки очень дорогие мне обошлись,было не жалко, до тех пор пока не постирала (((
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Добрый день. Пришла футболка с вышивкой, заказывали без неё, как на фото продавца. Очень жаль, возврат

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками