| Алма Текстиль | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 354 руб

Макс цена на ВБ: 2625 руб

Купила на Вайлдберриз за 240 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Футболка мужская с коротким рукавом с принтом


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Футболки просто супер я так давно хотела варёнку?на рост 170 и размер 42худое телосложение я заказала 60размер и получилась то что надо оверсайз.попу прикрывает и свободная .на дочку ростом 160 и размер 44 заказала 56 села идеально .хотите свободнее берите самый большой размер,не утонете а просто будет свободно сидеть.
юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
На 50 р-р (рост 188) мала футболка. Даже, если не учитывать рост человека и длину изделия, то плечи очень высоко уползли. К сожалению, отказ.
Эдуард   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень странный продавец или товар, не пойму. Заказал футболку 64 размера. Пришла в обтяжку и очень хорошей длины - на рост 192, то, что мне и надо. На бирке написано: 6XL. Решил вторую такую же купить. Заказываю снова такую же 64 размера. Приходит футболка, на бирке написано 7XL, но сидит так же, как и первая, вот только длина уже короткая - на рост 182 или 185 см, не знаю. Какой творческий хаос.)))
ОЛЬГА   ⭐⭐⭐☆☆
Майка не плохая, не плотная, без дефектов, но очень узкая горловины. Мужа придушивает как водолазка))) на фото сравнение с другой майкой которой отдали предпочтение. Маломерит.
Арам   ⭐⭐⭐☆☆
Сидит хорошо Материал приятный Но после первой стирки всё швы полезли Я заказал 5 шт. Даже отдал в ателье для прошивки первую майку, но ? потом понял, что проще этого не делать так как все такие?‍♂️
Арам   ⭐⭐☆☆☆
К сожалению я купил 5 таких разного цвета ? пару в ателье перешил но это того не стоило так что у меня есть рабочая рванная одежда ?
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
У супруга размер 50-52, рост 176см.Заказали светло-серую футболку 50 размера,села свободно. На спине какие-то пятнышки,толи краски темной,толи жира.Не понравилось как смотрится,как-то дешевенько. Цена очень завышена.Ткань не плотная,похожа на тряпочку. после стирки,думаю,будет еще хуже.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Качество норм, а вот воротник дома увидела, брак пойду сдавать, на шее этот шов будет мешать.
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Добрый день. Пришла футболка с вышивкой, заказывали без неё, как на фото продавца. Очень жаль, возврат
Александра   ⭐☆☆☆☆
После стирки- нитки стали вылазить и пошла по швам((((( за такую цену это ужассссс!!! Купила ещё и не одну ,а 4 сразу, ещё швея обрезала так как длинные, короче футболки очень дорогие мне обошлись,было не жалко, до тех пор пока не постирала (((

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками