| Алма Текстиль | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 354 руб

Макс цена на ВБ: 1054 руб

Купила на Вайлдберриз за 246 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Футболка мужская с коротким рукавом с принтом


Все скидки

Ольга Гунарь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Футболка маломерит, и даже не на один размер ((((Качество хорошее, приятная хлопковая ткань, отличный цвет, за эту цену. Заказ пришёл даже быстрее, чем планировалось. Брала папе, он носит 52,по предыдущим отзывам взяла на размер больше, но оказалась конкретно мала((Оставила себе, для занятий спортом или спать. Учитывайте при заказе.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Футболка best of the best . Цвет серый, с надписью. Однозначно, ещё заказ других цветов. Рост мужа 185. Ог. 105. От. 95.Об. 109.свой 52 размер, взяла на размер больше 54.отлично села, длина супер,качество бомба, плотность отличная, не тонкая, не толстая, средняя, мягкая, комфортная. Кто любит в обтяжку, берите свой размер. Полностью соответствует фото и описанию. Спасибо производителю. Спасибо за быструю доставку.
Натэлла   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество мне понравилось, хлопок довольно плотный. Конкретная маломерка, купила мужу на ДР, сегодня померил, оказалась мала, хотя носит 52 и плечи не очень широкие. Мала в грудной клетке, плечах и животе. Очень жалко, оставила себе, перезаказала 56 размер, посмотрим, подойдёт или опять нет(
ОЛЬГА   ⭐⭐⭐☆☆
Майка не плохая, не плотная, без дефектов, но очень узкая горловины. Мужа придушивает как водолазка))) на фото сравнение с другой майкой которой отдали предпочтение. Маломерит.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Огорчения моего нет предела. Заказывала на подарок. Пришла футболка в черном пакете на замке. Пакет конечно весь пыльный. По размеру явно маломерит ,не выглядит большой. На вид не плохая, но...с дыркой. В отзывах видела фото тоже дырявых футболок. Перезаказала но уже другой цвет(боюсь что туже пришлют). Посмотрим. Если это не одна футболка с дыркой,наверное надо задуматься? Зачем брак отсылать, чтобы он туда сюда ездел. Я вот не хочу новую вещь дырявую.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Внимание!!! Я не нашла в предыдущих комментариях, когда читала отзывы и описание, что очень маленькая майка, маломерка -50 размер только на 46 поэтому, чтобы вы не оказались, как я в неудобном положении, знайте, теперь не знаю куда её девать((( как бы цена не 300 руб что бы выбросить
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
У супруга размер 50-52, рост 176см.Заказали светло-серую футболку 50 размера,села свободно. На спине какие-то пятнышки,толи краски темной,толи жира.Не понравилось как смотрится,как-то дешевенько. Цена очень завышена.Ткань не плотная,похожа на тряпочку. после стирки,думаю,будет еще хуже.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Качество норм, а вот воротник дома увидела, брак пойду сдавать, на шее этот шов будет мешать.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Отказ. Сильно маломерит. Перезаказала на больший размер. Ткань тонковата, но за такие деньги сойдет

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками