| komzhalov | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 120 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Удалитель косточек из вишни. Косточковыдавливатель


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бабуля передала ведро вишни)) эта штучка спасла, иначе было лень)) брала в наборе, 2 штуки. Одна из них имела чуть сбитое направление, но это легко руками поправить, гнётся. Также на колечках, куда пальцы вставляют, были небольшие зазубринки, поэтому советую перед использованием чем-то пройтись там, чтобы не было неприятных ощущений)
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На крупную черешню не подходит. Косточку плохо выталкивает, скользит по ней и после нескольких попытках вытолкнуть косточку, она застревает в кольце.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Поставила 4 звезды за вторую немного ржавую. А так товар очень понравился, довольна. То что хотела.
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказ получил, спасибо, только вот косточки от черешни не проходят через отверстие.Может быть вишнёвые будут легко проходить,посмотрим.
Антонина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество, конечно, г... Уже с ржавчиной. И до советских подобных приспособлений явно не дотягивает. В целом, норм.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Хлипкие ,не очень.часто с первого раза не получается..
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Металлическая ребристая основа уже с первых минут врезается в пальцы. Не учла это. Теперь не удобно.
Андрей   ⭐⭐☆☆☆
Изделие сомнительной механизации процесса выдавливания косточек. Первое с чем сразу сталкиваешься - подходит только для мелкой вишни, т.к. косточки крупных плодов через существующее отверстие не пролазят. Нередко косточка выдавливается вбок, т.е. во внутрь ягоды и там остаётся, поэтому нужно быть внимательным и фиксировать удаление каждой косточки. Изделие пригодно для обработки 1-1,5 кг вишни. Если объёмы у вас гораздо больше, то стоит поискать что- другое - более надёжное и продуманное.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Пришли кривые оба, качество металла г*вно, до бабушкиных им как от Москвы до Владивостока пешком...сдала не смотря на платную доставку, соответствующая оценка

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками