| STING RAY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 1724 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Чайник электрический стеклянный, с подсветкой 2 л


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чайник супер,мне очень понравился.Все режимы работают,и нагрев максимально быстрый.Через несколько дней пользования,появился осадочный слой на дне,не могли понять,то ли это краска отходит,то ли это накипь.Прокипятили с добавлением лимонной кислоты,все идеально.Нет никаких претензий к работе и составляющей чайника,а только к особенности всей электроники предназначенной именно для таких целей,это накипь,от нее уже никуда не денешься,тут проблема в составляющем воды( Совет: наливайте фильтрованную воду,и чайник будет чище,и организм?✌?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший, красивый, вместительный чайник. Выглядит надёжно, никаких видимых недочётов нет. Уже неделю пользуемся-все отлично. Объем 1,8 л для нашей большой семьи идеальный. Чайник достаточно увесистый, после пластикого кажется очень тяжёлым. Никаких посторонних запахов при распаковке и дальнейшем использовании не было. Упакован был только в коробку производителя, были опасения, что при транспортировке могли возникнуть какие-нибудь повреждения, но внутри коробки чайник был плотно обернут пористым упаковочным материалом. Покупкой очень довольны. Рекомендую.
  ⭐⭐⭐☆☆
Чайник добротный но дорого, у другого продавца на 1000 руб дешевле. К сожалению чайник пришел с браком,не выключается при установке на 100 градусов, а при 90 градусах вода не кипятится. Хочу сделать возврат по причине брака и без списания денег на доставку.
Кира   ⭐⭐☆☆☆
Чайник приехал в хорошем состоянии, коробка целая. Первые два дня работал отлично, но утром на третий день стал включаться сам. На четвёртый день стал включаться раз через раз, грел воду не до конца, оставляя её еле тёплой. Будем оформлять возврат, очень жаль за первые дни просто влюбились в него всей семьёй.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Для меня покупка товара - это характеристики, соответствие, упаковка и доставка. Заводская упаковка была нарушена, рваная, мятая, вскрывали 300 раз, уже не внушает доверие. Сам чайник, соединения пластиковые со щелями, не понравилось качество, смотрится дёшево, за хорошую идею с подсветкой - одна звезда. Вб ещё и 300 р спишет за доставку товара, который не соответствует. Совет продавцу - упаковывайте в доп коробку, чтобы вообще было не видно, что внутри, от любопытных глаз и наклейку - хрупкое, не кидать.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Брала для мамы.Чайник к эксплуатации немного больше 2х недель. Отходит крышка с одной стороны. Функционал непонятен.. Или просто не доведён до ума! На грани закипания чайник отключается амтоматически. И стоит минут ±4-6 , кнопка вкл/выкл при этом в положении включения. Затем он "отдохнув" продолжает свою работу. Таким образом на вскипания уходит не меньше 10 минут! За это время чайник вскипает на плите!
Ильдар   ⭐☆☆☆☆
В первый день, как забрал этот товар поехали родственнице на день рождение и подарил его. Но следующий же день, когда она Именниница начала проверять обнаружились ся дефект, брак. При наливании с чайника вода льётся не только откуда должна, но и с боку крышки мимо чашки. Видно что крышка не до закрываеться нормально, что доказывает явный брак товара. На следующий же день товар написал на возврат, но 3 раза пришёл отказ. Видно что толком не смотрят. Я имею же право на возврат денег за брак. Тем более сразу же на следующий день. Очень очень разочарован. Надеюсь разоберетесь с этим ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками