| BIOVIN | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 300 руб

Макс цена на ВБ: 1539 руб

Купила на Вайлдберриз за 200 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Йод здоровье 180 таб, бад для щитовидной железы органический


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не первый продукт, который я беру у данной фирмы и мне очень нравится! Первым был коллаген капсулы допиваю курс и видны изменения (цвет лица улучшился, ногти крепче, волосы перестали выпадать), параллельно пью магний цитрат - половина курса, но уже эффект есть (стала спокойная, как удав?, сплю отлично, просыпаюсь рано без труда), сейчас начала пить железо, тут пока не могу ничего сказать, но уверена эффект будет не хуже? А теперь взяла комплекс витаминов 45+ для родителей, очень хороший состав, то что нужно, уверена им понравится эффект от приема витаминов! Пришли упакованы очень хорошо, несколько защитных фирменных штук) Количество верное (пересчитала), запах витаминов, по размеру оптимальный. Благодарю производителя за качественный продукт!Буду и дальше пользоваться, пробовать другие витамины, а также рекомендовать другим)
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные витамины по приятной цене! Отзыв будет подробным. Честно говоря, я не ожидала особого эффекта от витаминов за небольшую стоимость. Это вторая банка мультивитаминов, которую я заказываю, в этот раз решила добавить Омегу 3. Начнем с первого впечатления: первое, что мы видим - это качество упаковки (витамины упакованы в плотный пакет, внутри которого индивидуальные пакетики с банками, банки не повреждены, все приятно и красиво). Витамины имеют удобную форму, что позволяет легко их принять. Про Омегу могу сказать мало, еще нет опыта приема: капсулы небольшие, удобные, после приема нет тошноты. Про комплексные могу написать много, полностью прошла курс: - значительно улучшилось самочувствие, появилась энергия, силы; - улучшилось состояние волос, ногтей, кожи (не пугайтесь, если сначала будет акне - это адаптация организма); - стало легче просыпаться и засыпать. Лимит символов заканчивается. Мой итог: качественный товар, спасибо продавцу! П.с.: не принимайте на голодный желудок
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Забрала сегодня, пришли в срок, таблетницу положили в подарок за это спасибо, очень приятно. Срок годности хороший. Баночка пришла запечатанной, защитная пленка не сорвана, поэтому вдвойне была удивлена когда увидела что таблеток очень мало для такой большой ёмкости, пересчитала и действительно 20 штук не хватает, вместо заявленных 60 внутри чуть больше половины, конечно очень не приятно но хочется верить в производственный брак и что ничего лишнего в баночке не оказалось. Больше конечно заказывать не буду вдруг такое у производителя в норме вещей.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Ужасная доставка, не знаю кто виноват, но крайне неприятно. На секунду- доставка из екб в Челябинск заняла неделю с 21.07 и до сегодняшнего дня (28.07)?‍♀️ тут ехать два часа, обычно доставка из екб на следующей день, либо через день, но не неделю. Доставка осуществлялась через Казань? через Казань…. Из екб… в Челябинск… я просто в шоке.. ну и слежка поддержки настенно мне не ответила до сих пор, обращение висит три дня. Думаю сегодня, завтра ответят, заказ ведь пришел?‍♀️ надеюсь сами витамины не подведут и будут действенными. Три звезды, потому что не знаю кто виноват в доставке, если продавец то - 1⭐️, если нет - 5⭐️
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Во-первых приём по 1/2 таблетки в день, но даже ризки для разделения таблетки нет. Ножом ровно не получается. Во-вторых, к сожалению у меня очень сильно болит желудок от них и было расстройство, хотя принимала после плотного приема пищи. После того как перестала принимать- все прошло. И пахнут они ужасно.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Пользуюсь больше месяца, пока разницы не заметила. Ногти были как тряпка, мягкие и ломкие, так и до сих пор. Не растут дальше двух миллиметров, сразу обламываются. Волосы не изменились, никогда конечно не выпадали, но и гуще и блестящей не стали. Так надеялась, что поможет, много хороших отзывов, но у сожалению конкретно мне не подошло.
Владимир   ⭐☆☆☆☆
Жуткое качество, товар пришел вскрытым и с грязной желтой крышкой. Идентифицировать таблетки во вскрытой упаковке не представляется возможным, а употребление таких витаминов опасно для здоровья . Фото сравнение двух заказанных банок прилагаю, вторая банка была закрыта. 2 заявления на возврат некачественного товара отклонили без указания причин, якобы не нашли дефект. В самом пункте выдачи возврат на Бады невозможно сделать. Сервис ужасный
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Начиталась положительных отзывов, начала принимать в январе, после завтрака. После приема таблетки появилось чувство тошноты. Ладно решила принимать чуть позже приема пищи, стал болеть живот. Потом появилась побочка в виде зуда, я пошла к трихологу. Трихолог порекомендовал выкинуть в мусорку данный БАД и вуаля чувства тошноты пропало, живот не болит, зуд прошел. Ради интереса хочу отнести на экспертизу и узнать чем нас травят. А пока хочу предостеречь других от данных таблеток.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками