| Алма Текстиль | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 354 руб

Макс цена на ВБ: 1063 руб

Купила на Вайлдберриз за 276 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Футболка мужская с коротким рукавом с принтом


Все скидки

юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
На 50 р-р (рост 188) мала футболка. Даже, если не учитывать рост человека и длину изделия, то плечи очень высоко уползли. К сожалению, отказ.
Эдуард   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень странный продавец или товар, не пойму. Заказал футболку 64 размера. Пришла в обтяжку и очень хорошей длины - на рост 192, то, что мне и надо. На бирке написано: 6XL. Решил вторую такую же купить. Заказываю снова такую же 64 размера. Приходит футболка, на бирке написано 7XL, но сидит так же, как и первая, вот только длина уже короткая - на рост 182 или 185 см, не знаю. Какой творческий хаос.)))
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Футболка бракованная. Низ зажеван. За 8оо рублей хотелось бы пополучить вещь без брака. У Вас отк существует? Увольте их. Мне под заправку вещь, поэтому оставила. Маломерка голимая. Ношу 42/44 заказала 48... Только, только, даже не оверсайз.
ОЛЬГА   ⭐⭐⭐☆☆
Майка не плохая, не плотная, без дефектов, но очень узкая горловины. Мужа придушивает как водолазка))) на фото сравнение с другой майкой которой отдали предпочтение. Маломерит.
Арам   ⭐⭐☆☆☆
К сожалению я купил 5 таких разного цвета ? пару в ателье перешил но это того не стоило так что у меня есть рабочая рванная одежда ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками