| Gloria Jeans | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1022 руб

Макс цена на ВБ: 2043 руб

Купила на Вайлдберриз за 509 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Тёмно-серые брюки chinos из твила


Все скидки

Маргарита   ⭐⭐⭐⭐☆
Джинсы пришли короткие, на бирке было написано 176 А в реале,на 164 максимум.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Модель, качество на высоте, но ростовка не подошла. На рост 187 оказались безнадежно коротки. Почему все модели ограничиваются ростовкой 182? Что делать очень высоким? Рамер 44 подошёл.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Сидят совершенно не так, как на картинке. Сильно заужены к низу . Хорошо сын стройным ему подошли, на более упитнанных , наверное будут в облипку.
Антон   ⭐⭐☆☆☆
В корне отличается чем на фото На фото черные более как оверсайз Заказывал две пары 42 и 44 жесть 42 размер на меня как скини хотя я это больше на размер чем должно быть 44 как обычные джинсы которые чуть меньше чем должны быть К стопе сильно сужаются на фото вообще другое Без обид но две звёзды
Григорий   ⭐⭐☆☆☆
Мне всегда нравились Денис от Глория, но конкретно эти джинсы очень низкого качества. Ткань неплотная, очень быстро джинсы теряют форму, вытягиваются коленки, и получается висячие бесформенные штаны, как будто ты их уже 10 лет носишь. Я их выкинул через пару месяцев носки
Ирина Ник   ⭐☆☆☆☆
ну это чисый обман покупателей. На фотографии БРЮКИ, а пришли ДЖИНСЫ,да еще и зауженные снизу!Как оказыватеся по фото отзывам,не только нам так повезло! Мы мерили в магазине именно брюки, нужен был размер 46 и нашли на вб точно такие же (сравнивали даже пуговицы!). Либо так обманываете, либо у вас неправильно оформленые штрихи! Проверяйте. И исправьте фото,что бы не путать покупателей!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками