Любовь
 
⭐⭐⭐⭐⭐
На рост 143 взяла размер 146-152 и не прогадала. И уже хорошо,и будет ещё возможность носить потом. Очень хорошая, качественная кофточка. Теплая в меру. Очень мягкая! Дочка сказала,что будет носить её каждый день ☺️☺️☺️прям 5+
Екатерина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Дочке понравился. Она не худышка, но джемпер сел классно! Больше похож на оверсайз, только рост выбрать. На худеньких наверно будет смотреться громоздко. Спасибо!!!
Алла
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Красивый, яркий, на девочку ростом 153 размер 158 сел идеально, не оверсайз, но свободный, рукав по кисть.Кто хочет посвободнее, пообъемнее ,берите на размер больше.
Ирина
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Джемпер супер. Взяли на размер больше получился оверсайз, смотрится отлично. Надписи не броские в светлом тоне можно и в школу. На самом деле мягкий и уютный
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Ольга
 
⭐⭐⭐⭐⭐
Джемпер отличный, плотная вязка, не тонкий и не толстыйна весну, осень, прохладное лето отлично! На любые случаи! Дочке и мне очень понравился! Спасибо!
Юлия
 
⭐⭐⭐⭐☆
Простенькая. Синтетика. Отказ в пользу другой модели. На мой взгляд цена 1000 р. завышена для такого качества.
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
При росте 149 заказала 158, рукава оказались коротковаты, а побольше размер оказался совсем большой.
Татьяна
 
⭐⭐⭐⭐☆
Очень красивая расцветка, приятное качество, но широк и рукова коротки на рост 150 см у дочки.
Елена
 
⭐⭐⭐⭐☆
Синтетический очень, цвет не яркий, на ощупью мягкий, но не очень приятный.
Рита
 
⭐⭐⭐⭐☆
попросила оставить т.к.собралась забрать потом но оформили возврат((
Кристина
 
⭐⭐⭐☆☆
Качество на троечку не такой плотный как на фото,немного колючий
Мария
 
⭐⭐⭐☆☆
Качество ужас,не стоит своих денег.
Мария
 
⭐⭐⭐☆☆
Прям синтетика. Хрустит.
Александра
 
⭐⭐⭐☆☆
Синтетика..
Неприятная!
Элмира
 
⭐⭐⭐☆☆
Дочери не понравилось