| PICNAIL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 234 руб

Макс цена на ВБ: 265 руб

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Альбом для хранения пластин стемпинга и слайдеров маникюра


Все скидки

Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Этот лак просто находка , вообще я любитель этой фирмы , покупаю базы ,топы, они замечательные ! Решила взять на пробу для стемпинга, потому что у меня он вообще не получался... Но лак действительно дал мне понять что я умею делать стемпинг!! Спасибо за пластину и качественные материалы!!!Я решила ещё заказать цветных лаков для стемпинга ;) Надеюсь мой отзыв поможет таким новичкам как я , которые сомневаются заказывать . Ещё хочу отметить что упаковка на высшем уровне ! Спасибо за ваш труд и прекрасное отношение к клиентам!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Лак всетаки жидковат для стемпинга не такие пигментирование , но пластина в подарок это что то с чем то , просто пушка , коллекция пополнена змеями кобрами просто охерительная , в женском соблазне такие пластины по 600-700 рублей , а это в подарок класс❤️❤️❤️❤️
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала черный и белый. Черный пришел. Белый нет. Но вместо него положили два светоотражающих топа, баночку с какой то базой, и помаду. . И это все я не заказывала. Денег сняли. А раз я заплатила, возврат и притензию писпть не будфВообще не понятно. Заказала три разных цвета. У одного продавца в один день.в одном заказе. А прислали все по разным пакетам, да еще и не то.
Ангелина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень нравятся лаки данного бренда, но к сожалению золотой цвет очень забивается в пластину и до конца не стирается… убирала сразу,после того как перенесла рисунок,но пигмент успел схватиться и не убирается даже средством с ацетоном?
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Набор не понравился, не переводиться с пластинки на подушечку, пробовала со всеми цветами, и несколько раз. С другой фирмой всё норм, так, что это не от пласиины или ещё чего-то.
  ⭐☆☆☆☆
Ужасные не стоит своих денег заказала набор . Сначала вообще не могла опечатать потом зашла сюда прочитала что надо быстро делать так попробовала потом только отпечатался( и то не все пластины переносятся ) а этот золотой и серебристый вообще пустышка не переноситься совсем !!! Даже этот мой черный лак который я брала два года назад за копейки и то отлично без каприза переносится , и не важно без разницы быстро будешь делать не быстро! Отличный лак . Капец сильно жалею что их взяла ??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️ скажите можно ли вернуть ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками