| mediOk | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 109 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Перчатки латексные медицинские


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные перчатки. Очень приятные, не тонкие, одеваются и снимаются без проблем) с перфорацией на пальчиках. Упаковка картонная и в целлофане - пришла идеальная ( хоть и до Сибири добиралась ) - чистая, аккуратная, ровная и не мятая) очень приятно. На фото s размер. Спасибо
Владислава   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие перчатки ?отличная доставка я довольна ???? Пользуясь случаем, хочу сказать, вдруг кому-то актуально. Ищу менеджера на удаленную работу. ЗП от 15000 рублей. Официально. Можно без опыта, всему необходимому научу. Подойдет для мамочек в декрете, для студентов и для любого, кому нужна подработка. Писать WhatsApp 8.953.55.755.04
Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные перчатки. Для работы в саду перепробовала разные перчатки разных фирм, эти лучшие для меня. Достаточно плотные, идеальная посадка по руке. Спасибо производителю.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне очень понравилось качество! Эластичные, тянутся хорошо. Внутри словно легкая пудра, но ее в реале не видно и руки чистые, за счет чего легко одеваются. Брала размер S, а рука у меня широкая (18см обхват по основанию пальцев и 8 ,5 см ширина плоско ) Мою в них посуду и готовлю. Неделю точно одной парой пользуюсь.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Перчатки прочные, эластичные, один минус если ими делаешь обработку спиртовыми растворами они становятся липкими. Больше заказывать не буду.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Коробка пришла поврежденная, количество перчаток не проверяла. Размер подошел идеально
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Перчатки хорошие. Я брала на дачу, хотелось бы поплотнее. Если в земле не рыться, то пойдут☺
Фатима   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли в помятой упаковке. Перчатки в целом хорошие , как я и хотела
Танзиля   ⭐⭐⭐☆☆
Не качественный латекс.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
В описании указано, что перчатки прочные. На самом деле обычные одноразовые ТОНКИЕ перчатки.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Открыла упаковку дома, достала и сразу попались 3 перчатки рваные( Боюсь даже все вытащить. Ужас! Которые целые, вроде бы, плотные, неплохие
Полина   ⭐⭐☆☆☆
пришли перчатки в ужасном состоянии, коробка была порвана с двух сторон
Александра   ⭐☆☆☆☆
Первое фото то что я заказывала , а второе то что пришло!! Вы вообще уже что ли ? Я специально заказывала латекс, так как на нитрил у меня аллергия , так мне 5 пачек прислали нитрила!!! Серьезно ?
Галина   ⭐☆☆☆☆
Отправили не на следующий день,не через 2 дня,а через 3,даже 4 дня!!!! Должна была получить до 26.04. Продлили до 28.04. Впоследствии пришли 29.04. Это безобразие! Не нужно писать,что доставка Wb виновата. Виноваты,ВЫ продавец,что отправили через 4 дня. А так,товар целый и упакован отлично. Перчатки хорошие!!!
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Написано что в упаковке 100шт, по факту пришла на 90шт. Стыдно должно быть.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Первый раз заказывала были хорошие,в этот раз другая фирма и ужасные.взяла так как нужно было срочно.на перезаклад не было времени!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками