| KRLN_ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1380 руб

Макс цена на ВБ: 2070 руб

Купила на Вайлдберриз за 1199 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Рюкзак спортивный школьный для ноутбука


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рюкзак купила сыну к учебному году и не пожалела. Ему сложно угодить, но рюкзак очень понравился. Стильный,вместительный,удобный,много отделений. Даже вошла сменная обувь. Материал мягкий,похож на кожу,легко моется. Мягкие удобные лямки. Советую!!!!
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравился. Внутри плотные стенки, не тряпочки. Качественный подклад. Ноутбук 15,6’ дюймов вошел. Запах есть, но не прям противный, думаю быстро выветрится. Внешне выглядит достойно
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Рюкзак, наверное, лучший из тех, что у меня были, особенно радует качество ткани и застёжек, да и самого рюкзака в целом. Попала один раз под проливной дождь, всё содержимое, а что самое главное - документы, остались в сухости, спасибо ? Ношу можно сказать ежедневно уже месяц, пока выглядит как новый ?
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Достоинства: молниеносная доставка, качество супер, отпадный внешний вид, низкая цена, выдерживает большой вес (иногда ношу гантели на тренировку), легко чистится Недостатки: не обнаружены 5+
Алена   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом рюкзак хороший, вместительный. Ноутбук на 15 хорошо входит и при этом рюкзак лёгкий. Один минус для меня это замок. Т к он скрытый, тяжело открывать и закрывать+ ещё постоянно вылетает собачка. Один раз чуть не потеряла.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
рюкзак пришел быстро. взяли для школы. потянула с силой за лямку, и дырочки от шва немного разошлись. не знаю как будет в носке, думаю видно будет после месяца пользования в школе. запах конечно есть, такой едкий и вонючий. повесили на улицу проветрить. ткань внутри хорошая, все прошито и закрыто тесьмой.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Рюкзак отличный. Ставлю 4 из 5 лишь за то, что долго выветривался запах, даже после стирки.
Кирилл   ⭐⭐⭐⭐☆
Неприятный запах
Петр   ⭐⭐⭐☆☆
Рюкзак очень хороший и качественный, но пришел с жуткой вонью. На пункте ВБ предложили пару дней проветрить, но это не помогло. Клал внутрь даже пакетики от запаха, толку ноль. Буду сдавать, попробую заказать новый. Очень расстроился(
Олег   ⭐⭐⭐☆☆
10 дней .Ручка оторвалась.Не нагружал.Весу было 2кг.
Нина   ⭐⭐⭐☆☆
Какой-то неудачный рюкзак,оторвалась ручка вверху,почти сразу. На бегунке выскакивает хлястик и запах неприятный не выветривается. Разочарована.
Денис   ⭐⭐☆☆☆
Качество на низшем уровне, но выглядит стильно.
Рудольф   ⭐☆☆☆☆
получил 15.07. случилось это 18.07. честно говоря неожиданно что он невыдержал нагрузки в 1.5 кг и оторвалась петля. лямки тоже вот вот порвутся очень нежный, вид да симпатичный но качество не самое лучшее. неделю неотходил, запас прочности зеро. ненагружал так чтоб порвать, как раз наоборот, старался сохранить, но косметичка прочнее чем это изделие напоминающее рюкзак. за 1400, ну как минимум обидно.
Алина   ⭐☆☆☆☆
Рюкзак на первый взгляд хороший. Но на второй день школы порвалась лямка. Не выдержал вес учебников. Очень жалко((((
Сергей   ⭐☆☆☆☆
В первый же день сломался держатель ремня
  ⭐☆☆☆☆
Ожидала лучше качество. Выглядит дёшево.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками