| S.P | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 651 руб

Макс цена на ВБ: 651 руб

Купила на Вайлдберриз за 347 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Масло для лица массажное увлажняющее гуаша, 2 шт


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Наношу на ночь. У меня не вызывает никакой аллергии, хотя у меня чувствительные глаза и веки. После двух недель использывания реснички стали толще,гуще и перестали выпадать. До этого ресницы были очень редкие, даже в три слоя туши не спасало. Месяц спустя вообще класс..???....Наношу кисточкой под тушь, при этом стараюсь хорошо промазывать корни ресниц. Спасибо.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто суперское маслице. Оно замечательно подходит для всех видов массажа, впитывается не быстро, самое то для массажа, масляных следов не оставляет. А какие аромат и результат! Кожа упругая, подтянутая, одним словом - вторая молодость начинается. Благодарю, буду брать ещё и ещё и всем советую попробовать, ведь состав натуральный и полезный.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не знаю что не нравилось предыдущим покупателям, я оцениваю масло как замечательное. По консистенции легкое маслице, для массажа просто супер, не тяжелое для кожи, впитывается быстро. Аромат мне тоже нравится. А главное, что после первого применения для легкого массажа, моя кожа реально преобразилась. Такого результата не давали даже брендовые супер дорогие крема. Я немного даже в шоке что какое то масло может дать такой результат, хотя состав просто супер эффективный по описанию в интернете. Спасибо продавцу. Однозначно рекомендую. Да, еще мимические морщины почти исчезли сразу после применения! Это нечто
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Специально не писала отзыв более 2х недель, проверяла работу масла. Что могу сказать, спасибо производителю! Случайно дернула пучек брови и получила плешину, в ужасе купила эту новинку, без отзывов, повелась только на состав. В итоге результат - моя бровь сравнялась менее чем за неделю, плешина быстро покрылась пушком, а затем и потемнела. Дополнительно наношу на ресницы, мне кажется что они стали толще и темнее. В общем о покупке ни капли не жалею, буду пробовать и на волосы наносить, эффект на бровях впечатлил. Спасибо всем!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
пришло целое.Запах хороший.Снимаю звезду за то,сто пипетка была бракованная.Не было дырочки стобы набирать масло.Пришлось сильно помучаться,чтобы проковырять эту дырочку в стеклянном изделии.Не буду описывать все страдания.В результате еле еле получилось,правда стекло было повреждено.Теперь боюсь навредить клиенткам.Вдруг мелкий осколок попадется.А это все таки масло для лица.В общем неприятный осадок остался.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Здравствуйте! флакон с браком, всё масло протекло. возврат.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
В первый раз мне пришло масло почти полностью разлитое, не знаю, кто его принимал в ходе доставки, но где-то в дозатора была дыра, оттуда все и вытекало, в итоге ещё и попало на другие мои товары на полке в пункте выдаче. Естественно, что не выкупала. Заказала позже ещё раз, на этот раз все пришло в целости. Масло приятное, плотное, но в меру, не чувствуется плотным на коже. Приятный ненавязчивый аромат. За эти деньги отлично.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришёл хорошо упакован. Нанесла на ресницы как написано тонким слоем, при попадании на слизистую глаза- невыносимое жжение, пришлось смыть
Виолетта   ⭐⭐⭐☆☆
Масло обычное, запах растительного масла, густоватое. Больше брать не буду.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Масло пришло быстро и хорошо упакован .пока не пользовалась
Регина   ⭐⭐⭐☆☆
Не впитывается, оставляет жирные следы. Да и запах на любителя.
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Запах очень неприятный, даже противный( Очень понравилось аргановое масло без добавок, артикул 25996292, решила ещё и такое попробовать, разочарована.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Мне не удалось применить чудо средство. Пришёл треснутый флакон, масло к сажелению было чуть на дне. Печалька. Перезакажу другой.
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Крышка резиновая сломалось, это как? Либо такое высылаете уже??
Елена   ⭐⭐☆☆☆
очень сушит лицо,не впитывает и стекает
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Неприятный запах. Подделка
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Получила масло Аргановое 29.06 сразу не открыла упаковку, пришла домой и только потом обнаружила что бутылочки разбита а масла НЕТ даже в упаковке. Запах испорченного затхлого масла.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
К сожалению действия масла оценить не могу, получила ужасную аллергию, 2 неделю лечу, первый раз аллергия на косметику, наносила только на брови, не жгло не пекло, а отеки глаз ужасные получила, будьте аккуратнее сначала делаете тест на реакцию организма! Всем счастья, добра, красоты! ???
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Запах мне абсолютно не понравился, как будто прогорклым растительным маслом отдаёт, может это мне так попало, я расстроена конечно....

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками