| S&K Perfume | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 116 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Духи Cocaine, карамельные табачные


Посмотреть все скидки

  ⭐⭐⭐⭐⭐
Минус,мне не подошел запах,для меня сладковаты Но! О плюсах я скажу 1)Удобный флакон 2)Держится пипец долго,так как мне не подошел запах ,а 3 пшика я сделала на себя,даже после душа остался запах 3)Быстрая доставка 4)цена Мой вердикт-для любителей сладких духов идеальный вариант Два пшика и запах от вас на целый день это точно Даль что мне не подошел запах,качество отличное,поэтому пять звезд,на вкус и цвет все фломастеры разные ?‍♀️ Продавца рекомендую однозначно
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сосаine ОООЧЕНЬ вкусный,просто обалденный,впечатлил!!!Реально хочется вдыхать и вдыхать.Стойкость приличная.Упакован товар был хорошо:в пупырке и картонной коробочке.Спасибо продавцу и валдберис.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Парфюм неплох для свой цены. Понятно,что букет не такой многогранный,но как лайт версия-вполне жизнеспособно. Я взяла попробовать *** перед покупкой оригинала и рада,что так сделала. Подделку с трудом относила,при том,в мороз. Пахнет мощно. От оригинала задохнулась бы за день...Это скорее версии туалетной воды от парфюма.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Запах сначала вызывает самые негативные эмоции, но постепенно начинает меняться и начинает звучать совсем по другому. Нравится ли ? До сих пор не могу ответить. Пользоваться буду, но не каждый день. Куплю ли ещё раз? Не думаю. P.s. оставляет следы на одежде , так что будьте аккуратнее.
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарный парфюм! Понимаю, что это не оригинал, но какой же он вкусный и притягательный ?? Мама оценила, захотела себе такие же, так что я здесь купила аж два флакончика, хехе. Из минусов лишь то, что аромат не раскрывается постепенно, как оригинальный, а отдаёт все нотки сразу, ну и стойкость у него оказалась небольшая, уже через четыре часа не чувствую его на себе, как бы ни принюхивалась, но за такую цену ему это простительно. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Запах не мой
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Интересный запах, но немного не моё
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну, на любителя, спасибо.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Аромат слишком женский,после 35-40 самое то
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший запах, стойкий, глубокий. Обязательно закажу ещё!
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
запах сирени
Мариана   ⭐⭐⭐☆☆
Распылитель не работает
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Аромат очень на большого любителя.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Запах не соответствует.
  ⭐⭐☆☆☆
Извините совсем не то
Альбина   ⭐⭐☆☆☆
Не тот запах абсолютно
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Пришло с браком
Пазил   ⭐⭐☆☆☆
Пришел совсем другой
  ⭐☆☆☆☆
Упакован отлично , но запах оставляет желать лучшего Заявленно табак с карамелью А на самом деле бабушкин вариант

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками