| Football Shop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 352 руб

Макс цена на ВБ: 1484 руб

Купила на Вайлдберриз за 399 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Футбольная форма Манчестер


Все скидки

Кир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мальчики в восторге. Качество для такой цены прекрасное. Брали аналогичную в фирменном магазине год назад, там цифры -термо наклейка, естественно сразу все сошло и очень несолидно выглядит спустя время. Ну и стоила форма как череп динозавра. А эта форма просто сказка, цифры прокрашены, эмблема -нашивка. Неубиваемая. Рекомендую 100%
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Форма не плохая, качественно пошито, но на шортах пятна. Даже не знаю к кому с этим вопросам обратиться. То ли к тем, кто отправояет товар, то ли к покупателям. Огромная просьба те, кто упаковывает и посылает- просматривайте товар. Очень не приятно такое получать, особенно для детей. И к тем кто меряет, нужно делать это аккуратнее. Не забывайте о тех, кто после вашего отказа будет товар ждать для примерки и покупки. Из за пятен снимаю звезду.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Честно говоря не понимаю с чем связано столько хороших отзывов. Костюм весь в торчащих нитках, ткань неприятная, как целлофан, на рукаве дырочка. Может просто мне так повезло… странно
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Форма пришла со стрелкой у горловины, которая идëт дальше. Обидно, ребëнку на новогодний подарок заказывала... Оставила, так как если перезаказать, уже не успеет до нового года прийти... Размер соответствует.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Качество оставляет желать лучшего. Длина рукавов разная. Несимметричные швы, в самом видном месте - нитки. Сын очень хотел такую форму, забрали. По факту ни разу не одел из-за ее качество.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками