Водная раскраска многоразовая с маркером/Аква/Малышам/Подарок | TATTA HOBBY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 232 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Водная раскраска многоразовая с маркером/Аква/Малышам/Подарок


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла с поломанной ручкой, выписывала на подарок, пришлось отказаться. Оккуратнее при перевозке.
Никита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар полностью соответствует описанию, как выглядит на картинке так и в живую, целостность упаковки не нарушена. Свои функции выполняет и что не может не радовать - это приемлемая стоимость.
Екаткрина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Открою тайну всем, у кого не откручивается ручка. Вытаскивает стержень, наливает воду, засовывает стержень на место. Все отлично. Ребенок рад, занята на весь вечер)) 2,5 года.
Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная раскраска, яркая и красивая. Дочке 2 года, очень понравилась! Любит этот мультик, и разукрашивает героев с удовольствием! Все пришло хорошо упаковано, в целости и сохранности. К покупке рекомендую!
екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Прикольная штука. Ребёнку 2.6 года интересно. Единственное неудобство-это наличие в комплекте всего одной ручки , которую надо наполнять водой постоянно. Было хотя бы 2.
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Очень плохо пишет ручка. И сохнет моментально рисунок. Всего 4 страницы.
Алеся   ⭐⭐☆☆☆
Возврат. Почему-то ручка не открывается, чтобы заполнить водой. Пробовали открыть в пункте выдачи и ничего не получилось. Очень жаль, так как хотелось порадовать племянница 3-хлет.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Одноразовая. Сразу размокла, хотя через 5 минут после рисования поставила сушиться. За 100 руб не стоит даже покупать. Фломастер не смогла открыть. Рисовали кисточкой. Не царапает, а оставляет полосы. Не советую.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками