| NEW STYLE 888 | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 300 руб

Макс цена на ВБ: 875 руб

Купила на Вайлдберриз за 117 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Ремень мужской кожаный


Все скидки

Денис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший ремень. Кожа натуральная, качество покажет время. Размер по коже 125 см Рекомендую , за такую цену лучше не найти.
  ⭐⭐⭐⭐⭐
качество приятно удивило, свою функцию выполняет на отлично. я ремней особо не признаю и когда первый раз одела этот даже не поняла как снять, думала застряла и придется отрезать)) а там был маленький рычажочек снизу, нажала вниз и легко освободилась) в общем, рекомендую!
Олег   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный ремешок (я брал нейлоновый). Плотный, мягкий, удобный. Застёжка держит великолепно. Правда непонятно, что случилось с ценой? Покупал за 120р, а тут вдруг 565...
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший ремень. Цена-качество. Но запах конечно присутствует, ночь на балконе проветривался.
Дмитрий   ⭐⭐⭐⭐☆
Ремень не 40мм, а 36мм. Отверстия расположены слишком близко и слишком мало… Удобнее было бы их сделать пореже, потому что общая длина устраивает, а отверстий пару штук не хватает. По ощущениям и визуально вроде кожа.
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Ремень отличный, плетение ровное, бляха выглядит надёжно. Проблема только в том, что покупал ремень 3 см шириной. Принципиально 3 см искал. Прислали 3,5 см...
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Ширина ремня не 4 см,как заявлено в описании. А 3 см. Мерили прям на пункте выдачи. Поэтому возврат
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень не приятный запах. Ремень красивый, но отказ.
Алмаз   ⭐⭐⭐☆☆
Заказ с браком,не соответствует с описанием,вместо 4 см он на 2 мм уже,застёжка металлическая с браком,мешка подарочного не было, пришёл в слюде.
Игорь   ⭐⭐⭐☆☆
Ремень норм, а пряжка плохая. Тонкий метал, края острые.При затяжке впивается в ремень и стопорит. Буду менять железку (пряжку)
Денис   ⭐⭐⭐☆☆
Ремень и материал подозрительно лёгкий. Следующий комментарий после носки напишу.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл совсем другой, с тонкой пряжкой и каким-то орнаментом на ней.
Кристина   ⭐⭐☆☆☆
Облезает
Мария   ⭐☆☆☆☆
Ремень вообще не соответствует описанию, он не кожаный, строчка съехала и заново прострочили поверх предыдущей строчки. На фотографиях продавца ремень кожаный, обратная сторона как замша - пушистая, об этом даже в описании написано. Мне пришел ремень из дешёвого кожзама, фото прикладываю. Не вводите покупателей в заблуждение! Пишите правду в описании к товару!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Не соотвествует заявленной длине 135-140 на упаковке. Заказывала 135-140. В упаковке длина ремня 120. Безобразие. Будет возврат за 2 штуки.
Али   ⭐☆☆☆☆
Говно полное вся квартира ваняет резиной ужасный запах как его носить вообще
Евгений   ⭐☆☆☆☆
Прислали изрезанный ремень. Кто-то специально порезал. Укоротили и оставили ребёнку.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками