Маска медицинская защитная одноразовая для лица - 50 шт | Мед Групп | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 134 руб

Макс цена на ВБ: 219 руб

Купила на Вайлдберриз за 54 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Маска медицинская защитная одноразовая для лица - 50 шт


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие маски, нам понравились, подошли как мужу, так и мне. Упакованы были хорошо, в пакете было 50 шт, рекомендую к покупке
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Масочки хорошие, все целые. Пришли в двух прозрачных пакетах. Рекомендую
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маска ?. Но для большого лица, для моего оказалось большевато.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
После открытия первого пакета обнаружила, что вторая упаковка нарушена вместо 50 шт. в упаковке 48 шт.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие маски
Григорий   ⭐⭐⭐☆☆
Маски нормальные. Заказываю не первый раз. Но почему каждый раз упаковываются маски по разному. Иногда просто в пакете иногда полностью запаянный пакет. Но самое главное почему на упаковке нет вообще никаких опознавательных знаков. Ни какой информации о производители. По закону вообще в таком виде продавать никакую продукцию нельзя.
Нина   ⭐⭐☆☆☆
Маски пришли без даты изготовления и срока годности!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Масок ровно 50, упаковка открыта. Отвратительная работа упаковщиков
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Маски совершенно Не Медицинские. Шуршат как бумага. После 30 минут ношения данной маски, из неё полезли мелкие волоски, в рот, в глаза. Носить её не возможно больше 30 минут. Эти маски похожие на те, что продают на рынке Садовод. Я бы не рекомендовала данные маски тем людям, кто их носит постоянно. Для 5 минутного ношения, нормально, но не более. Дальше будет ужас. Да и информации об изготовителе масок нет совершенно. Только наклеенный продавцом штрих код на пакет. Увы, я разочарована. Ощущение, что положительные отзывы просто накручены и всё. А руководствуясь ими многие делают заказы.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Ни о какой стерильности не может быть речи... Чёрные крошки также внутри пакета. Маски тонкие, некоторые мятые как из ж*
АннА   ⭐☆☆☆☆
Прошло 11 дней от отказа от бракованного товара. Деньги не вернули. Отписываются, что деньги вообще не снимали. Хотя в разделе финансы есть отображение операции о списании и из банка выписка о списании денег. Но магазин не хочет отдавать деньги. Сейчас висит заказ на 12000- боюсь забирать, так как возможно повторение жульничества! Магазин совсем опустился!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками