| Бренд ГАММА | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 105 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Карандаши цветные Классические для рисования 12 цветов


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Карандаши отличные! Уже не первый раз пользуюсь карандашами этой фирмы и этот набор очень порадовал. Много оттенков, особенно радует наличие светло-персиковых, ближе к оттенкам кожи, оттенков. Поначалу немного полосят, но после хорошей заточки все становится как надо! ?? Одновременно с ними заказывала набор карандашей на 72 цвета в железной коробке фирмы «Staedtler” – они отлично дополняют набор «Гаммы»!! Для визуализации - фото обеих палитр. В некоторых отзывах писали что крошатся при заточке, тут посоветовать могу одно - купите нормальную качественную точилку, а не одноразовый хлам! Потратьтесь один раз чтобы не пенять на карандаши. Рекомендую точилку артикул 3521220 Джик Турбо – она лучшая из тех, что у меня были и сразу поймёте, что не в карандашах проблема ? Карандаши супер! И пришли в целой, чистой, ровной коробке! ??????
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Карандаши хорошие, несмотря на то, что они довольно мягкие(если сравнивать с простыми карандашами, то наверное мягкость B-2B)не размазываются, много оттенков, яркие, много оттенков зелёного, коричневого.Два оттенка бежевого, один немного розоватый.Большое количество оттенков позволит сделать плавные переходы или интересные цветовые решения для рисунка/работы.Меньше всего карандашей фиолетового цвета, если не брать во внимание бежевые карандаши. Белый карандаш естественно не пишет поверх других, по факту он не нужен. Как и многие другие карандаши, подчёркивают следы стертого до этого карандаша, но это не удивительно, особенно если карандаш, который был нанесён ранее, твёрже или на него давили сильнее. Что хочу ещё добавить, это конечно не минус, но один из карандашей отличается по цвету со своим грифелем (на фото)оболочка темно-фиолетовая, ближе к коричневому, а сам цвет яркий фиолетовый.Так же прикреплён пример рисунка этими карандашами. Пришли в целыми в закрытой упаковке
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Карандаши замечательные, за свою цену просто отличные. При сравнении с карандашами Стабило SCHWAN ART оказалось, что они по цветам и качеству полностью идентичны друг другу, такое ощущение, что производство их на одном и том же китайском заводе, а SCHWAN ART на порядок дороже. Так что Гамму искренне рекомендую. Знала бы, что они одинаковые - не тратила бы зря деньги на Стабило.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошо ложатся на бумагу, богатый выбор цветов, но как и у всех отечественных карандашей одна проблема - очень ломкий грифель, любой точилкой точить проблема, приходится точить ножом.
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
В чем-то они прекрасны, в чем-то отстают. Грифель супермягкий, заточке поддаются. Телесных цветов для портрета хватает, они даже растушёвываются, хоть и не акварельные. Но волосинки или шерстинки ими не нарисовать. Слишком быстро тупится кончик карандаша. И кстати, хорошего коричневого для цвета темных волос здесь нет. Брюнета рисовать в этом наборе нечем. Зато множество кислотно-зелёных оттенков, которые я и не знаю, для чего пригодятся. В общем, детям набор подойдёт с блеском.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Цвета яркие,смешиваются неплохо но карандаши ломаются, крошатся , в следствие чего надолго их вам не хватит. Хотя,за заявленную цену на карандаши, можно закрыть глаза на данный недостаток.
МАРИЯ   ⭐⭐⭐☆☆
Цвета хорошие,но ужас как точатся-крошатся!Никогда небуду брать!
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Цвета яркие, раскрашивать приятно, но точить их замучаешься, основа крошится и расслаивается, грифель выпадает кусками. Есть более качественные аналоги по такой же цене.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Упаковку перемотали скотчем , остался липким слой , мне в садик отдавать , не приятненько
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Дополняю отзыв. Первое впечатление омрачилось, при заточке крошаться безбожно, их не кидали, странно, от чего так? В итоге за раз постачивала по пол карандаша (((, к слову, точилки качественные, к ним нет притензий, так что будьте при покупке осторожны?
Софья   ⭐⭐☆☆☆
Всегда покупала Гамма для детей в студию, были отличные карандаши, решила купить на ВБ большой набор и ..... очень пожалела! Древесина сыпится, гриф ломается( очень разочарована
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Кошмар!!!!они крошатся!!!очень удивилась,потому что гамма хорошая фирма,может дело в хранении или в транспортировке,но ребёнок расстроен,приходится точит по 5 мин каждый цвет!
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Попробовала, обрадовалась сначала, что очень ярко рисуют пока не начала точить...очень разочарована ? На первом фото тот участок, на котором я испробовала цвет. Карандаш затупился. Я начала точить. На втором и третьем фото - наконец результат, когда грифель не выпадает. Короче, обидно. Кстати, точилка хорошая, немецкая. Дело не в ней. Скорее всего заводской брак.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Выкинула уже окол половины карандашей. Не рекомендую к покупке. Особенно видна разница после покупки недорогих пластиковых карандашей известной французской фирмы.
Яна   ⭐☆☆☆☆
Очень разочарована(( карандаши невозможно наточить. Они крошатся, ломаются, смогли ими порисовать сразу после покупки, а когда пришло время их точить пришлось выбросить
Елена   ⭐☆☆☆☆
Заказала набор этих карандашей. Он был со скидкой. Вместо него пришёл набор гелевых ручек. Как можно? Заказ был оплачен, а теперь набор карандашей без скидки и испорчено настроение у ребёнка.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Добрый день! Вместо карандашей доставили набор гелевых ручек. Ручки мне не нужны и стоят они явно в разы меньше, чем данные карандаши. Это однозначный возврат!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками