Массажная подушка с термороликами для дома и автомобиля / массажёр для шеи и спины / чудо релакс | ORTOD | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 291 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Массажная подушка с термороликами для дома и автомобиля


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковано в дополнительную "пупырчатую" пленку, но коробка немного мятая пришла. Мне не критично, т.к. брала себе, а не на подарок. Всё работает. Хороший массажер. Надеюсь мне поможет с шеей. Покупкой довольна. Доставлено всё быстро. Рекомендую.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила, пришла домой, попробовала, все отлично массажирует, за 837р вообще отличная штука, надеюсь работать будет.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришла в полной комплектации : и зарядка, и зарядка для авто. Пока пользовались только дома. В выходные поедем на дачу попробуем в машине поставить. Дополню отзыв.
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный вариант для подарка пожилым родственникам, например. Расслабляет и снимает напряжение. Спасибо магазину.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший массажёр. Всё работает пока что. Единственный минус то, что коробка вся помятая, битая! Товар на точку принимают хуже, чем на Почте России, кидают друг другу, а там уже поймал или не поймал, пофиг. Дарить в такой коробке не очень... Надеюсь из-за халатности работников, пострадала только коробка, а сам товар хотя-бы послужит ещё. Но в остальном всё круто?? Инструкции на русском нет, тоже недочет.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Массажёр доставили быстро! Коробка была нарушена и заклеена скотчем. Как следствие-отсутствовал один из адаптеров. Пришлось вернуть.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Не работает,сломан блок.
Валентина   ⭐☆☆☆☆
Не работает. Возврат. Придется перезаказать.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Товар пришел в рваной и мятой коробке, будто на ней посидели, а затем еще и намочили. Но это только начало. Переходника в комплекте не оказалось - ни USB, ни вилки для розетки. Куда и как подключать вопрос! Дополнили картину отпечатки грязных пальцев на подушке. Очень неуважительное отношение к покупателю! Деньги вернули, единственный плюс. Прошу не снимать процент за возврат.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Товар пришел не рабочий. Отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками