| MIXIT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 680 руб

Макс цена на ВБ: 1000 руб

Купила на Вайлдберриз за 395 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Подарочный сюрприз набор косметики


Все скидки

Карина   ⭐⭐⭐⭐⭐
5 звезд мало - надо 6! Для всех неверящих сразу подчеркну, что отзыв не купленный, пишу свое мнения после нескольких месяцев личного опыта Продукцию Mixit открыла для себя недавно. Сначала сомневалась, но количество и качество отзывов убедило попробовать. И абсолютно не разочаровалась в покупке. Не первый раз заказываю данный шампунь. +Цена-качество приводят в восторг. +Шампунь в меру жидкий, в меру густой. Что является огромным плюсом в плане расхода. + #эффектMIXIT оправдывает себя на все ?. На второй день волосы такие же чистые. +Волосы послушные, не сухие и без применения бальзамов. Хотя для комплексности хочу и бальзам mixit попробовать. +про запах я вообще молчу, это что-то с чем-то +Так же пользуюсь на постоянной основе линейками для ухода лица и тела. Ни к одному из купленных продуктов еще не было претензии +С упаковкой тоже всегда все на высшем уровне. Всегда в пупырчатой пленке. Ничего сломанного или разбитого. Минусов не нашла Процветанию и успехов производителю?
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Что мне точно не понравилось - УПАКОВКА ?, да пупурчитая плёнка, но уже пишут Здесь ни раз, что носик ломается, как бы? В креме тоже упаковка была мятая, нет совершенно ~никакой~ защитной плёнки (фото?), ощущение что им уже пользовались, сам пластик максимально дешёвый. Запах у крема мне❌, после нанесения немного покалывает, кожу матирует (крем ночной?) и есть ?? ощущение стянутости. У Геля уже отдушка поприятнее, пенится хорошо, расход не знаю насколько экономичный, т к доставать из банки неудобно, можно использовать только 4 раза в неделю.
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
В заказе должны были прийти три геля для душа, но случилось чудо, пришли только два. Заказ забирала мама, она не знала, что пришел недокомплек. Возврат оформлять не стали, так как это были небольшие подарки, и уже не было времени на это, докупали в магазине. Тем не менее, продумайте, пожалуйста, упаковку надёжнее. По скотчу, наспех нелепленному, и свободному месту в упаковке (фото),понятно, что банку стащили по *** пункт выдачи. Думаю, что смена упаковки, например, на коробку, решит эту проблему. Спасибо!
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Спасибо, что пришло хотя бы все 3 банки! НО! 1. Все гели немного не долиты. 2. Один гель пришел с плохо закрученной крышкой, поэтому весь пакет и тюбики были в геле для душа! 3. Маленький объем! Очень сомневаюсь, что в них есть 300мл. 4. Это СОВСЕМ НЕ парфюмированные гели для душа. Еще более-менее похож на парфюмированныц розовый - с запахом арбуза. Остальные вообще не парфюмированные! Запах очень-очень легкий! Самые обычные гели для душа! На теле запах не ощущается от слова совсем! Пенится неплохо, на этом и спасибо. Больше не куплю..

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками