| Ирина Голованова | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 691 руб

Макс цена на ВБ: 1645 руб

Купила на Вайлдберриз за 354 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Штаны Брюки утепленные мужские зимние


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупаю такие штаны уже третьи. И себе и мужу купила. На объём бёдер 116см купила штаны 10xl. Сидят отлично, если нужно, то поддеваю джинсы под штаны, и всё равно комфортно, ничего нигде не жмёт. Только пришлось вниз штанин вставить резинку.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные, тёплые штаны. Я- женщина, и с удовольствием ношу мужские штаны. В наши морозы минус 25-30 - спасение. Правда, в этот раз ошиблась с размером, и штанишки немного великоваты. Но я их надеваю на джинсы, и на работе снимаю. На свои объёмы 54 размера купила штаны 10xl, думаю, что и 8xl спокойно налезли бы на мой 54 размер. До этих штанов,брала именно этот размер - 10xl.
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Балониевые штаны, отличного качества, теплые, штанины прямого кроя, подклад выполнен тоже очень хорошо. Покупкой очень доволен, полностью соответствует описанию и фото,с удовольствием заказал еще. Упакованы хорошо, прибыли на пункт выдачи своевременно, без задержки.
Павел   ⭐⭐⭐⭐☆
Штаны неплохие,но размер точно не такой как на бирке.Купил 10xl,брал с запасом.Это 62-64,на самом деле это 58 размер. Длина большая пришлось укорачивать.А так теплые,приятно сидят на теле.Скорее на холодную осень и теплую зиму до -10°.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Спасибо, пришли вовремя.Без задержки. Я так полагаю размер соответствует брал 4XL. Длина, талия подошли без вопросов. Размер в бедрах чуть большеват но и попа у меня маленькая так что это не актуально. Тем более они ведь ближе к спортивным моделям. Качество соответствует цене. Посмотрим что будет при эксплуатации. Четыре звёзды чтоб было куда расти. Я бы завязки в талии поменял с вида шнурков на более осязаемую.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки нормального качества, но пришлось вернуть, тк на 52 размер сильно велики, и пришли другого фасона: широкие, не зауженные как на фото, без кармана сзади, без отделки на боковом кармане, вообщем совершенно другой фасон, но если бы подошли, то бы все равно оставили гулять с собакой
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Прислали не 58, а 56 и этот 56 размер соответствует примерно 48. Муж даже не смог их натянуть... Ткань тонкая, а так брюки видно, что тепленькие, пошив и ткань на 3-4....
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Размер 9ХL подошёл сыну- восьмиклассника, хотя я брала их для отца. Измерила пояс, без растяжения всего 80 см. Ну, пусть чутка растянуться. Но это явно меньше заявленного. Те штаны, которые заказала сыну, 6XL, думала будут реально на 54, хотя сын носит размер 52. Так вот , эти штаны коротки сыну, а у него рост 174. Кое как налезли на него, но уже не присесть в них! Этот 54 размер, максимум на 48! И рост до 170. Возврат. Оставила ему 9 размер, с горки кататься, самое то! И кстати...все штаны разные внешне. Разные лампасы, прострочки. Почему присылают совсем не то, что заказываешь?
Павел   ⭐⭐☆☆☆
Левая брючина криво прошита изнутри,и по факту короче правой.Вайлдберис заявку на возврат по браку отклонил,мол все нормально.Придётся доплачивать и перешивать.Не рекомендую!
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Брюки отличные по размеру и по ткани, Решила купить ещё одни, точно такие, и тут просто треш,... Плащевка, если её можно так назвать, просто барахло, двое брюк одной маркировки абсалютно разные, и по качеству и по размеру, При покупке будьте готовы, что придти могу, как хорошие так и г..

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками