| Ирина Голованова | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 691 руб

Макс цена на ВБ: 1645 руб

Купила на Вайлдберриз за 354 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Штаны Брюки утепленные мужские зимние


Все скидки

Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
Такой долгой доставки здесь я ещё видел. Штаны по размеру подошли на мой 52 нормально. Утепление в них чисто символическое максимум на 0-5. Придется носить с теплым бельем. Шнурок а поясе - от ботинка, можно было поставить что -нибудь посерьёзнее.
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Спасибо, пришли вовремя.Без задержки. Я так полагаю размер соответствует брал 4XL. Длина, талия подошли без вопросов. Размер в бедрах чуть большеват но и попа у меня маленькая так что это не актуально. Тем более они ведь ближе к спортивным моделям. Качество соответствует цене. Посмотрим что будет при эксплуатации. Четыре звёзды чтоб было куда расти. Я бы завязки в талии поменял с вида шнурков на более осязаемую.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Размер 9ХL подошёл сыну- восьмиклассника, хотя я брала их для отца. Измерила пояс, без растяжения всего 80 см. Ну, пусть чутка растянуться. Но это явно меньше заявленного. Те штаны, которые заказала сыну, 6XL, думала будут реально на 54, хотя сын носит размер 52. Так вот , эти штаны коротки сыну, а у него рост 174. Кое как налезли на него, но уже не присесть в них! Этот 54 размер, максимум на 48! И рост до 170. Возврат. Оставила ему 9 размер, с горки кататься, самое то! И кстати...все штаны разные внешне. Разные лампасы, прострочки. Почему присылают совсем не то, что заказываешь?
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Прислали не 58, а 56 и этот 56 размер соответствует примерно 48. Муж даже не смог их натянуть... Ткань тонкая, а так брюки видно, что тепленькие, пошив и ткань на 3-4....
  ⭐⭐☆☆☆
Все сборится в месте сшития брючин, (какие узбеки такое шьют) подкладка длиннее брючины на 5-7 см, и поэтому всегда вылезает, а материал оставляет желать лучшего, карманы не глубокие,если взять 60 размер, то это на рост 195 см,не меньше, единственное что не дорогие, хотя кто знает сколько они продержаться, мне кажется не долго
Александра   ⭐⭐☆☆☆
Уважаемые сотрудники! Для чего вы меняете модель утепленных брюк и размер. Это не те брюки которые я купила и хотела оставить отзыв. И сейчас на доставку опять идут не то что я заказывала. Разберитесь со своими складами и отправьте то что я заказала а не всякую ерунду!!!!!!
Павел   ⭐⭐☆☆☆
Левая брючина криво прошита изнутри,и по факту короче правой.Вайлдберис заявку на возврат по браку отклонил,мол все нормально.Придётся доплачивать и перешивать.Не рекомендую!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Талия заниженная. Резинка не держит. Ростовка маленькая, для низких мужчин. Заказывали на рост 182. Коротковаты. Возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками