| CHEÉ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1463 руб

Макс цена на ВБ: 1995 руб

Купила на Вайлдберриз за 1729 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на КОСТЮМ СПОРТИВНЫЙ ОВЕРСАЙЗ ВЕЛЬВЕТОВЫЙ


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала два разных цвета и разных размеров..Так чисто поржать!! Как такое может быть 42(44-46) и 44(46-48) один не налезли брюки ,а в другом просто утонула меня бы искали в брюках!!??Как с час выбирать по размерной сетке если штампуют как хотят. Фото прилагаю,пишу не учитывать %..Рубашки норм главное обе..По качеству все норм ..
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала себе 42 и 44 размер. тк есть опыт того, что иногда 44 подходит, иногда 42...а тут написан размер 42, а по факту наверно 48-50...даже сотрудник пункта выдачи удивилась от размера. Цвет в реальности темнее. Не такой яркий как на фото в карточке и моем телефоне. Ткань тоненькая, пошито ровно.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм хорошего качества, цвет серый, немного с голубизной, понравился. Сшит качественно, но странно скроен... Рукава короткие, даже на мои коротенькие ручки при росте 158...очень широко скроена спина... Забрала, всё перешила, рубашку почти полностью ... Даже ткань на резинку для волос осталась... А штаны аккуратно и сшиты, и скроены, только резинки очень тугие на ногах, прям нечем дышать ?, пришлось выпарывать широкую резинку, она прошита по всей длине, и вставила тонкую слабую... И теперь ношу с удовольствием... Большое спасибо!
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет красивый, но костюм явно не 44рр, очень большемерит. Сверху серая рубашка того же качества, также 44рр, намного уже.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Заказала 50 а пришёл с биркой 50 но размер 58 точно. Ооочень большой.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Костюм пришел грязный. На мой 58 размер верх (рубашка) огромная на 62-64 размеры. Длинные рукава и огромная. Штаны тоже велики, широкие. Пуговицы еле пришиты. Разочарование

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками