| FabrikaToys | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 210 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Планшет для рисования графический электронный магнитный


Все скидки

Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Супер рисовалка. Сначала заказали детям в классе на 23февраля и 8марта. 27штук. Все пришли целые, цвета разные были. Сыну попался белого цвета. Так же заказала для родственниц на подарок. Супер идея использовать планшетку вместо бумажных листов на уроках! Малышу в 2,8 г очень планшетка нравится. Рекомендую!
Куклина Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классная вещь, особенно за такую цену, очень залипательно. В жизни цвет потусклее, чем на фотографиях. Рисовать можно не только ручкой в комплекте, а вообще чем угодно с тонким концом (но ручка в комплекте вполне удобная). Классно, что сильно давить не нужно, рисует легко, линия толстватая, но это не критично. Из недостатков, когда рисуешь и случайно надавливаешь рукой на экран могут остаться точки, как на первой и последней фотографиях, но после стирания рисунка их не остаётся. А так вещь крутая, советую.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Суперский планшет! Всё отлично работает! А сзади есть кнопка блокировки! И некоторые пишут, что не работает кнопка удаления рисунка, а скорее всего просто сзади не нажали эту кнопку и не разблокировали планшет! ( на фото ) Смело покупайте! И детям, и взрослым клевая игрушка! Можно оставлять милые послания для любимых!
Аида   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала для подарков 4 планшета, три получила, один в пути. Из трех полученных один бракованный, не работает кнопка для удаления рисунка, на задней части планшета положение кнопки несколько раз меняла, не помогло, 100 руб. за возврат удержали. Не приятная ситуация. В целом планшеты отличные, дети залипают.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Ни чего особенного, но ребенок 2х лет стара сразу рисовать и сразу научилась нажимать кнопку чтобы стереть. Прикольная вещь, в дорогу брать хорошо. А вообще это просто пластмассовая доска??‍♀️ думала будет более качественнее
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший планшет,ребёнок оценил)При проверке на пвз на экране были точки,которые не стирались,даже думала делать возврат,т.к. планшет не исправен.Но додумалась снять блокировку с обратной стороны)сняла звезду за то,что на экране есть вмятина.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Доска как и заявлено выполняет свои обязанности))) только один минус, ручка без веревки к доске, при том что отверстия есть для крепления. Переставили туда со старой доски, нерабочей, рисуем так .
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Функции свои выполняет. Дороже брать не стала и хорошо . Дешевле нет этого и в фикспрайс даже дороже( смотрела на сайте) . Ребенок доволен. Пока несколько дней уже не расстаётся.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
всё работает,но в описании написано что в комплект входит 10 двухсторонних карточек с примерами для рисования, но их нет..очень жаль, поэтому сняла звезды
Илона   ⭐⭐⭐☆☆
Снимаю 2 звезды за упаковку, которой не было в принципе! Хотя бы в пакетик какой-нибудь упаковали бы что ли …. Пришел поцарапаный но работает, времени возвращать не было (забрал муж). Мне кажется то неуважительно по отношению к покупателю!
  ⭐⭐⭐☆☆
Пришел весь в пятнах, как будто на него пальцами потыкали и положили, и еще сразу заметил что отклеиваеться рамка ио что это. Очень легко оставляют пятна на нем ( когда рисуешь, кладешь на него руку и остаються пятна ) это не критично не очень бесит. А так сам по себе планшет не плохой, но увы 3 звезды.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
После первого стирания перестал стирать. Батарейка очень редкая и дорогая(. В других планшетиках другая батаейка. Конструкция хлипкая. Лучше взять другой фирмы.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Заказывала ЧЁРНЫЙ, так как ребёнок хочет именно этот цвет. Но пришёл голубой . На самой коробке от производителя видно, что голубой, а вот штрих-код продавец видимо неправильно приклеил. Перезаказала , уважаемый продавец, пришлите пожалуйста, нужный цвет.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Пришел поцарапанный в рваной упаковке, вроде работает, забрала по той причине, что не хотелось терять 76 рублей за возврат… а так конечно, по хорошему такое г.. надо сдавать
Наира   ⭐⭐☆☆☆
Ну что сказать, там где батарейка, толи сломано , толи засунули палец и браковали , знала бы, что оно последная осталось, то не заказала бы!
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Один день отработал и перестал стирать. Жаль, что коробочку выбросила, так ьы вернула. Ребенок расстроен, очень ждала планшет
Марина   ⭐☆☆☆☆
Пришло в коробке, но не было ручки, поэтому отказ. Открывала на пункте выдачи в присутствии консультанта, попросила оформить брак (недокомплект), но 50 р за возврат списали! Ерунда какая-то! Причём сама читала что суд решил что снимать деньги за возврат нельзя! Ув. продавец, проверяйте, пожалуйста, комплектацию перед отправкой и упаковывайте свой товар, чтобы потом не говорили что ручку забрал кто-то из доставки!!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Очень огорчены!!!! Особенно ребёнок, просил племянник на подарок, пришлось дарить какой есть, тк пришёл день в день, понимаю, наша вина тоже есть, что не позаботились заранее, но он попросил за день до события. Во-первых, батарейка севшая, это полбеды, данный товар не знаю сколько колесил по пунктам выдачи и т.д. весь покоцанный, разбитый, коробка порвана, внутренний пакет пополам порван, это неважно, главное, содержимое, но он весь в царапинах, видно, что пользовались, как данный товар принимают обратно в пунктах выдачи, очень обидно, досадно, но ребёнок не хочет возвращать, ему же пришёл подарок, требуем возмещения средств, очень некрасиво отправлять БУ товар, тогда об этом надо указывать, благодарю
Д   ⭐☆☆☆☆
пришел весь в точках, царапках, кнопка не работает (не стирает), сзади качелька ничего не меняет, пришел в коробке, без пакетика, как будто Б/У, я даже не знаю кто виноват, девочкам на пвз сказал "брак", а вернули как будто я отказался, и деньги за пересыл с меня удержались, написал ВБ, они говорят нет такого функционала, продавец в итоге не ответил, думаю ответственность все таки продавца, поэтому 1 звезда, не более. Вот такая новелла за 50р удержанных, ждал 5 дней пока ответите. С другой стороны чего я хотел за 177р))) но за полтинничек обидненько.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками