| VERA LIGHT | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 964 руб

Макс цена на ВБ: 2088 руб

Купила на Вайлдберриз за 1278 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Серебряная цепочка Снейк


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказываю вторую цепочку у этого продавца, первую брали внуку в марте, эту точно такую же в июле, для внучки, оба ребенка 5 и 7 лет носят их не снимая, купаются тоже в них, сегодня цепочки почернели обе одинаково, результат 2 х непрерывных часов купания в бассейне, в воду для оббезараживания добавляем альгецид. У внука на цепочке крестик серебряный, куплен в ювелирном , так же почернел. Обе цепочки и крестик и ещё свое серебро опустила в нашатырный спирт на 10 минут, все изделия опять как новые!!!!
Закиева   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивая цепочка, пишут, что тонкая. Возможно... от себя добавлю, на вид кажется прочной! Часто меняю цепочки... то в садике дети порвут, то сами зацепятся ей где-то! Заказала ещё пару штук на подарок! Для ребёнка 5 лет размер оказался очень длинный, 40 см.было бы в самый раз. Не желтит, не потемнела! За коробочку отдельный респект, когда на подарок, то без дополнительных трат! Вообщем восторг! Спасибо продавцу и доставке!!!
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
50см за 1444р Стоят пробы...очень красивая, классно переливается Длина соответствует Думала будет коробка? А она в мини пакете пришла. Сначала я как то усомнилась,на какой то аллюминий похожа в пакете.и цвет странный Но потом достала и проверила бирку, она опломбирована была и пробы все стоят, аж три промбы Все ок Спасибо, очень довольна Рекомендую?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Сама цепочка хорошая, но пришла в кулёчке а не в подарочной упаковке. За это сняла звезду. Не вводите покупателей в заблуждение. Цепочка была на подарок. Хорошо, что заказала за рание. Упаковка успела прийти отдельно.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Выглядит отлично, размеру соответствует. Покупала к кулону. Проблема с застёжкой. Она до того неудобная, что ни застегнуть ни расстегнуть без посторонней помощи у меня не получается. Если бы знала, что будц так мучиться - поискала бы другой вариант.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Конечно, покупать кота в мешке не очень охота. Пришла в пункт выдачи, мне отдали пакет, в котором не видно что я покупаю. Но перед тем как забрать, я должна оплатить, и отказаться после того как вскрою пакет нельзя, не очень красиво и это не украшает ваш сайт, задумайтесь над тем чтоб люди видели за что они платят, и что им пришло раз уж они за это платят

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками